Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отеки перед менструациями

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Меня дико вымораживают отеки перед месячными, я как слон в посудной лавке – все роняю и ломаю. Вы как с отеками справляетесь?

12 Ответов
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я пью Джэс, уже год, кстати. И не сталкиваюсь с таковой проблемой. Дроспиринон, содержащийся в Джес, выводит жидкость, т.е. предотвращает отеки. Проконсультируйтесь с врачом по этому поводу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ульяна2012 Чтобы справиться с отеками, в первую очередь скорректируйте свой образ жизни, а уже потом попробуйте прибегнуть в различных средствами народными и медикаментозным. Подробнее

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я не думала, что у мальчиков тоже месячные бывают!......

Ответить
7 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Н-да... странновато...

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@BeeMovie А может он для своей девушки спрашивал?но вообще не понятно на фига?..

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@kissyna Так она всё на ходу сметает, так её, бедняжку, растопыривает!
А вообще-то, девушки, это шпион!!! Не выдадим ему наших секретов!
Пусть изучает весь процесс сам, путём глубокого анализа и длительных наблюдений!!!

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@BeeMovie )))Точно!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@kissyna и никакой лирики в физиологических процессах женского организма!!!

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@BeeMovie нужно обратиться к гинекологу, врач назначит обследование и точно определит причину отёчности. может это связано с патологией яичников, без диагностики сложно определить явный диагноз.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova автор, очень много патологий матки https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/#3 и яичников, которые на ранних стадиях подобно себя проявляют как в вашей ситуации. сходите на узи для начала и посмотрите, в каком состоянии ваши внутренние органы.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня раньше только грудь отекала, остальное норм было) Вообще сильные отеки перед КД - не есть хорошо, провериться не помешает. Я так думала, что боль в груди и то, что она наливается - это нормально, но нет, оказалось, что это мастопатия. Пропила эдас-127 мастиол, витамины, питание скорректировала, только тогда все прошло

Ответить

Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня такого не бывает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика