Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто должен заботиться о контрацепции?

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Возник спор намедни с девчонками моими))) Кто должен предохраняться? Парень или девушка? Я вот, например, предохраняюсь ОК, в частности Джэс препарат. И меня устраивает. А вы что думаете?

16 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Баба должна.

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Спорный вопрос, конечно. Но если понадеешься на мужчину и сама не позаботишься, последствия могут быть ой-ой какими. Поэтому лично я забочусь сама, т.к. в первую очередьэто нужно мне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lilium должны оба партнёра,ну или сколько там всего вас будет.....

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хорошо, конечно, когда мужчина заботится о предохранении. Вот только я все равно себе доверяю больше, так что всегда сама-сама. Ибо если что - рожать-то мне...

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Оба должны не расслабляться. Ну а расслабились, за последствия должны тоже отвечать оба.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ответственность за контрацепцию несут оба партнера.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Adelonda "На бабу надейся, но сам не плошай!" - народная мудрость

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Об этом должны думать оба. Пить женщине постоянно гормоны-это тоже не вариант.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, что забота должна лечь на каждого из представителей пары, все же в общих интересах это. Тем более вчера посещала, цены на презервативы довольно приемлемые найти можно и закупиться можно ими без проблем.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В принципе, о защите от нежелательной беременности необходимо заботится вдвоем, но так как бывают разного рода непредвиденные ситуации, презерватив порвался в процессе и тому подобное, то в таких случаях нужно прибегнуть к экстренной контрацепции

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Оба должны, что за глупости.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оба должны,но обычно это женщину заботит больше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Наталюшка У меня пока один, но со вторым хотим пока повременить. Кто ответит на интимный вопрос. А можно ли забеременеть если партнер не кончил.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elenotka11 Конечно, Вы рискуете забеременеть. Вы подробно здесь можете прочитать можно ли забеременеть если партнер не кончил. Хотя может уже и нужна вторая детка.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По моему мнению оба партнера. Ведь ответственность за последствия лежат на обеих партнерах. МЧ считаю должен всегда иметь при себе презервативы, а Ж в свою очередь таблетки экстренной контрацепции, по типу таких Чтобы потом не кричать и не обвинять друг-друга в том в чем виноваты оба

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика