Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хроническая усталость

31 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Казалось бы - весна, все вокруг цветет-расцветает, птички поют. Но сил ни на что не хватает, выжат, как лимон. Как всегда на помощь пришел старый добрый друг интернет. Оказывается по всем симптомам у меня СХУ. В поликлинику не пошел, думаю, что там они мне мало чем помогут. Решил сам поискать для себя какие-нибудь тонизирующие средства. Обратил внимание на Элтон-П. Привлек он меня своей натуральностью, химии и так везде полно хватает. Вот хотелось спросить у "бывалых", кто принимал и как он действует?
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

30 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я своим детям даю поливитамины Пиковит, там все что нужно для растущего организма.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@olgasmmos Мы тоже даем Пиковит, правда не постоянно..когда начинаются сопли или кашель у ребенка или когда усталость, вялость, то даем, они снабжают всеми витаминами, которые нужны.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Мне восстановиться после физических нагрузок хорошо помогает леветон п.

Ответить
ElizavetaFro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

надо чаще бывать на природе, хорошо питаться и хорошо спать. тогда не будет никакой усталости

Ответить

Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Ну вот, думаешь, тут народ беседы ведет о витаминках разных, а тут очередная реклама чудо-препарата, который избавит от всего.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Angelli А о чем тут беседовать? Каждый пишет о своем опыте или пытается скрыто распиарить свой бизнес. )
Я вот пью Гербалайф уже 3 года. Вместо завтрака и часто вместо ужина.
Необходимый для здоровья комплексный набор витаминов, минералов, жиров и аминокислот. Полезно, вкусно, быстро, удобно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Вообще то есть безпрепаратные способы избавится от усталости. Можно просто начат посещать психотерапевта. Несколько месяцев регулярных сеансов обязательно дадут результат.И я это не просто так говорю. Сам имел подобные проблемы но потом знакомые посоветовали посетить психотерапевта ,кстати вот ссылка на его сайт - всем советую идти именно к нему!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А Вы обратили внимания как одновременно с СХУ меняется качество общения:степень участия,градус доброжелательности.. Да и само желание общаться устремляется к нулю, ибо оно уже не обогащает..Человек-как бы- все дальше удаляется от Жизни , а Жизнь- "уходит" от него (в буквальном и переносном смысле). Попробуйте вот что-как бы простецким это не казалось-
- благодарить Жизнь за то что у Вас есть;
- разгрузить свой внутренний мир от обид (вспоминая и прощая все обидные ситуации жизни);
-"вкусить" исцеляющую энергию благих дел (например:взять шефство над бездомным котенком, помочь тому кто в помощи нуждается и т.д)
Это то "немногое" что обязательно поможет,но оно не должно быть разовой акцией. Пусть это станет неотъемлемой частью вашей жизни, наполнением каждого дня.Мы все связаны с Мирозданием и все то, что мы несем в Жизнь,-через поступки,действие, отношение-в нашу жизнь возвращается.
Иными словами-лекарство от наших проблем - внутри нас, в нашем сознании.., в нашем отношении к жизни!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Al Lir Да,согласна про обиды,надо прощать.Хроническая усталость все таки возникает когда резервы организма истощаются,и помочь себе можешь только сам.Правильное питание,режим труда и отдыха плюс стимуляция иммунитета,например,криосауна, альтернатива моржеванию.

Ответить
Машенька35
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Al Lir Правильно сделали, что посещаете специалиста. Стрессы, усталость в будущем скажутся на мужском здоровье, активность сперматозоидов стает меньше native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru может окончиться даже бесплодием

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мне помогает расслабляющий массаж, при этом использую масло для тела расслабляющее. Помогает и от усталости мышц, и от внезапных болей, и просто релакс полный:

Ответить

kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

усталость и ощущение слабости – явление обычное, достаточно организовать правильное питание, режим дня, ввести физические упражнения, чтобы взбодрить свой организм

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Синдром хронической усталости придумали американцы, которым лень работать

Ответить
2 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Mihaj Ну у меня бывает такое состояние. Но как-то стараюсь вывести сама себя из состояния "амебы".

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Романка Главное при этом: не опускаться до приёма лекарств.

Ответить
Записи: 17
 Vin
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Усталость может быть из-за чего угодно.

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Vin Чаще всего хроническая усталость от накопленых стрессов. Стрессы нас преследуют каждый день и по всюду. Нужно учиться их проживать, а не копить в себе. Я это делаю с помощью арт-терапии. Рисую, что придет в голову, таким образом выплескивая все что накопилось. Потом люблю анализировать нарисованное)) Есть достаточно много техник, можно разными способами избавляться от стрессов. Кому интересно, читайте про арт-терапию и ее особенностях здесь: .

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня вот сначала осени такое состояние считай, началось и до сей поры длиться. Никак не проходит. Витамины пропила не помогло.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мечта Идиота Элькар попробуй пропить, он хорошо при усталости помогает и безопасный абсолютно, его и детям и взрослым назначают.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@shumeiko_marii Да, я вот думаю, еще витамины пропить, мне знакомая хорошие привезла из-за границы, если не поможет, тогда уже буду думать, что делать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мечта Идиота Так можете и витамины пить и элькар, наоборот хорошо. Может вы пьете витамины, а они не усваиваются полностью, а элькар этому поспособствует, так что и от витамин будет больше пользы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@shumeiko_marii А можно вместе, никакого побочно эффекта не будет?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Кьяра А от чего? Витамины для организма – это всегда хорошо, тем более качественные. Элькар тоже только положительно влияет, регулирует все метаболические процессы в организме. Он же состоит из L-карнитина, а это вещество в какой-то доле синтезируется у нас в организме и самостоятельно.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не принимала, да и по состоянию здоровья нельзя. Может сталкивались как с этим бороться не применяя лекарств?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@jaroslava07 А почему именно нельзя?

Ответить
jaroslava07
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@shumeiko_marii Есть компоненты препаратов, которые мне не разрешены, поэтому нельзя. Даже витамины не все можно( И фрукты тоже(

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@jaroslava07 Не повезло Вам.Значит хороший отдых летом.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика