Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

срочно нужен хороший дерматолог

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Помогите срочно нужен хорошой дерматолог!!
проблем с кожей лица была у районного дерматолога лечение выписал и оно не пмогает
может может кто знает хорошего спеца
куда бежать..?

4 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

строго соблюдать все предписания врача и не дергаться. вспомните все врачебные предписания, касающиеся не лекарств, а образа жизни и особенно обмена веществ и пробуйте изменить образ жизни и питание и режим... меня в поликлиннике всегда предупреждают, чтобы не дергался и верил в лечение - лечение имеет долговременное воздействие и не сразу проявляется...

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну как ? Нашли хорошего дерматолога ? А то мне тоже сейчас нужен такой врач

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Mistik Могу посоветовать Викторию Павловну, хорошая женщина и хороший врач, помогла мне с моей проблемой. Я ее на сайте отзывов нашла. Там искать врачей очень удобно

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В любом заболевании очень важно выявить причину и подобрать правильное, эффективное лечение. у меня тоже были подобные проблемы, последним моим пунктом обращения был сервис
https://nn.docdoc.ru/doctor/dermatolog/?pid=6203 и я очень благодарна людям , которые мне его посоветовали.Зашла на сайт, почитала отзывы о врачах, выбрала специалиста и по телефону записалась на прием.Очень рекомендую. Здоровья вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика