Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка ламп, светильников и электромонтажа на дом и офисы.

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Наша компания занимается поставками ламп, светильников, электромонтажа и мн.другое таких компаний как Navigator, Viko, FocusRay. Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании.
Более подробно о ценах на Нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

12 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Качественные, мощные светодиодные светильники покупали на сайте [ссылка скрыта по причине бана]. Качество и срок службы у таких светильников больше, поэтому выбрали именно их.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@kosmicheskaya Идите Вы со своей диетой куда по дальше

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Спасибо за инфу!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Аннушка200 Наш шеф в этом магазине заказывал лампы и светильники для склада и торгового зала. Молодцы быстро доставили, цены приемлемые и обслуживание на высоком уровне.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Аннушка200 вот почему я раньше не видела эту тему мы буквально неделю назад только купили лампы

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мы в обращались. Нам тоже они очень понравились. Были проблемы с электрикой, которые срочно нужно было решить и ребята быстро все исправили.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тоже решили заказать светильники, чуть боялись сначала. Но красивенькие и целые пришли

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@alloks Мы из Китая заказывали, ну уж очень долгая доставка. А так светильники хорошие

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@kirasan Так всегда долго идет, если наша почта в этом задействована

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@alloks При чем у нас уже в стране посылка блуждает

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@kirasan Имеет ли смысл заказывать в Китае если посылка идет больше месяца и не факт что придет то что заказывали.В стране уже достаточно интернет-магазинов с быстрой доставкой и качественными товарами

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я закончил у себя в квартире ремонт, то не хватало лишь светильника в ванной комнате, так как строители меня предупредил, что из-за повышенной влажности обычный светильник устанавливать они не рекомендуют и я начал искать необычный. В итоге нашел - широкий выбор ламп и светильников специально предназначенных для ванных комнат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика