Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор средств для волос.

52 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Приветик) Девочки, надо подобрать, хорошие средства для волос - шампунь + уход + укладочные средства для создания кудрей. Волосы у меня склонные к жирности, но кожа головы сухая. Голову мою раз в 2 дня. Мой натуральный цвет - светло-русый. Посоветуйте что-нибудь, кто в теме) Спасибки)

51 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я стараюсь меньше пользоваться феном и соответственно сами волосы и кожа головы лучше стали. А вместо масляных масок лучше хороший шампунь подобрать, после которого волосы ничем обрабатывать не нужно.

Ответить
Записи: 12
 Gaga
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Из шампуней, могу посоветовать как у меня - Clear. Очень хороший, волосы после него шелковистые и мягкие + укрепляет волосы. И спрей для создания эффекта вьющихся волос, у меня John Frieda Dream Curls. При использовании спрея даже слабые завитки мгновенно «реанимируются», что позволяет создать укладку с гламурными сексуальными локонами или потрясающие спирали.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 12

@Gaga Мне тоже Clear нравится. Он еще и перхоть устраняет.

Ответить
reportboxx
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Gaga Clear - хороший шампунь, мне тоже помогло. Еще мне понравился шампунь Loreal с ценными глинами и периодически шампуни с разными травами беру .

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня жена длительное время подбирала себе средства для волос. Однажды заказали с ней через интернет магазин косметику. шампунь грибной укрепляющий, вот такой . В составе только натуральные компоненты, пахнет классно. Говорит, что волосы намного лучше. Расчесываются отлично и долго не становятся жирными. Там много средств по уходу, попробуйте. Думаю, что останетесь довольны.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

для кожи головы попробуйте дегтярный шампунь или мыло. вот по этой ссылке себе заказываю, назначал врач) идеально подходит при кожных заболеваниях.. У меня осветленные волосы и в результатуе воздействия краски они очень испортились.. на протяжении почти года не могла подобрать себе восстанавливающую косметику. попробуйте профессиональный шампунь Barex Joc care. сама пользуюсь вот этим плюс добавляю на литр шампуня 1 пачку раскрошенного мумие. Он способствует росту волос, разглаживает их и делает шелковистыми. а бальзам selective hair cream. он вообще превзошел все мои ожидания! так же использую масло для волос Joc

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А я очень привыкла к шампуню и бальзаму марки Шисейдо ))) просто хороший, вот и все)Я пять лет была блондинкой, так что мои волосы сейчас говорят спасибо за эти средства)

Хотя моей подруге они не подходят вообще!

Ответить
5 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина Мне нравится шампунь от Ив роше, иногда и любым другим голову могу намыть, но обязательно с бальзамом и сейчас добавляю в него эфирные масла,(иланг-иланг в основном) мне очень нравится.Сейчас также занимаюсь восстановлением волос, периодические маски делаю сама, и раз в месяц ламинирование в салоне.Волосы улучшились, однозначно.

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Nesty Да!!! Ламинирование это очень полезная вещь! Иду на него 28-ого)))

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина Самое интересное, что ламинирование хорошо подходит именно окрашенным или пористым волосам.

Но чтобы восстановить волосы нужно, как минимум процедуры 4.

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Nesty С ламинирования когда выходишь - волосы, как с обложки журнала, блестят, здоровые, густые, яркий цвет!!
Но со временем это смывается, поры снова раскрываются и в них остается только десятая часть всех полезных свойств. Поэтому и нужно закреплять.

А знаете что еще вспомнила, когда ходила на мастер-класс по красоте, уж не помню какого именитого мастера, она очень советовала, что шампуни дорогие и профессиональные нужно чередовать с более простыми и дешевыми, потому что к одному шампуню волос быстро привыкает и перестает впитывать полезные свойства.

Она советовала, что месяц, к примеру, пользоваться профессиональным шампунем, а потом месяц какой-нибудь чистой линией Вот так)

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Nesty Как же я тоже захотела себе ламинирование, оно действительно великолепно смотрится, только мне на темных волосах нравится) Надо наверное с понедельника пойти в Бьянка Люкс к Роману Коваленкову ( он работает в Даеве переулке у метро Сухаревская, если кому нужно будет), мне очень нравится, как он выполняет свою работу. Последний раз на химическую завивку ходила к нему , тогда результат превзошел все ожидания))) Надеюсь, что и в этот нас он меня порадует своим профессионализмом.

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

средства Kerastase хороши! недешево правда, но безупречно...

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну и вообще, раз в 2-3 недели можно мыть голову в парикмахерский. Уход и результат там все равно другой и держится неделю. Некоторые знакомые практикуют

Ответить
4 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Nastya Nastya Вот и я хочу, чтоб голова была чистой неделю целую.А чем чаще моешь, тем больше волосы привыкаюти пачкаются

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Nesty Да уж, я приучила свои волосы, так теперь, если утром не вымою - жесть!!!

Ответить
Ларисо4ка
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@К. Лоскунина Я всю свою жизнь мою волосы по утрам и если не вымою - "спасите, помогите!" как будто год не мытые!

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Ларисо4ка ахахахаха, у меня тоже самое...да)))))

Ответить

Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Девчонки!!!

Классная тема!
А у меня такой вопрос: У меня часто бывает так, что после бурной ночи утром на голове полнейший хаос! Не расчесать, ничего не сделать! Скажите, у вас было такое? что вы делаете????

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Л@риса если невозможно расчесать-нужно просто мыть.. иначе повредите волосы при расчесывании... а если просто пачкаются волосы, то сейчас появилась хорошая альтернатива. сухой шампунь марки Syoss. просто распыляете на волосы и она должны быть чистенькими)

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@ФанФан Тюльпан вооо,попробовать надо!)А перед бурной ночью косички заплетайте

Ответить
Л@риса
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Nesty Ага, косички!! Любимому нравятся мои волосы, когда они ему спину и плечи щекотят! Косички не прокатят!)

Ответить
Ларисо4ка
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Л@риса Привет, тезка! Шухер на голове -"взрыв на макаронной фабрике" частенько по утрам бывает, даже стыдно из-под одеяла вылезать на свет божий! Перебежками, прикрывая голову руками, как под артобстрелом, чтобы любимка от страха не уписался - бегом в душ!
Чтобы волосы к утру были хотя бы не дыбом, я стала делать маски из масла Амлы(выписала из магазина индийской косметики по интернету) и заказываю шампуни натуральные из магазина Катёна на katena.ru - там шампуни из натуральных средств серии Венец Сибири, от их шампуней волосы становятся послушными и не путаются так. А все привычные шампуни, которыми я всегда пользовалась, только пересушивают сами волосы и способствуют усилению работы сальных желез. Поэтому у меня были сами волосы - как солома, а у корней - сало

Ответить
Л@риса
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Ларисо4ка Во! У меня аналогичная проблема!!! И про корни, и про кончики и про сушку!!!

А ты шампуни с каким эффектом используешь??? )(послушные или для окрашенных?)

Ответить
Ларисо4ка
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Л@риса Мои шампуни - для тонких и окрашенных волос. В последнее время покрасила хной с кофе на зиму, надеюсь, что хна подсушит корни.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Л@риса Постоянно такое, плюс я еще блондинка, волосы и так путаются с легкостью. Я стараюсь перед такой ночкой, когда мою и укладываю волосы использовать масло для кончиков, спасает, а то раньше можно было отстригать

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Л@риса есть средства для лучшего расчесывания, как ночь, так наноси)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@ФанФан Тюльпан пробовала такие шампуни в Америке - сьёсу ещё далековато до идеала. Да и вообще я давно потеряла доверие к этой марке - слишком уж мои прекрасные густые волосы стали сохнуть после сьёса - брррр...

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я - настоящая фанатка всевозможных кератиносодержащих средств. Волосы выглядят шикарно, несмотря на осветление.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Lilium А что за средства? я тут купила AquaLight от пантин, так волосы гладкие, мыгкие. но быстро грязные

Ответить
marinak5
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 16

@Lilium Согласна. Я вообще пользуюсь. Ни в одном шампуне нет нужной концентрации кератина (а его всегда мало), а после сыворотки волосы шикарные.

Ответить
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

попробуйте корейские шампуни

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не дорогая и качественная профессиональная линейка для волос , с маслами, которой я постоянно пользуюсь [URL] http://kosmetika-prof.ru/products/matrix-mega-sleek-shampoo-300-ml [URL]

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не дорогая и качественная профессиональная линейка для волос , с маслами, которой я постоянно пользуюсь [URL] http://kosmetika-prof.ru/products/matrix-mega-sleek-shampoo-300-ml

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика