Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестницы для дома и дачи

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Изготовление деревянных лестниц для жилых и иных помещений. Лестница в доме – это довольно сложное сооружение. Она должна быть не только прочной, долго служить, но и эстетично смотреться, вписываться в существующий или планируемый интерьер. В наше время дома не только строятся, но и реконструируются, надстраиваются новые этажи, которые требуют установки лестниц. Лучше всего это работу поручить специалистам: и хлопот меньше, и сооружение надежнее. Советуем обратиться в фирму «LESTNICANN.RU». Здесь предлагается более 40 видов готовых спроектированных лестниц из березы, сосны и дуба. Кроме того, принимаются заказы по индивидуальным проектам, в том числе от клиентов. Все изделия заводского качества. Сроки изготовления и установки – от двух недель до двух месяцев. Имеются в наличии винтовые лестницы, г- образные лестницы, П- образные лестницы.
Есть недорогие решения готовые лестницы для малоэтажного строительства. Разработки для строительных подрядных организаций, архитектурных проектных, дизайнерских фирм предлагаются на специальных выгодных условиях.
Можно заказать лестницы с покрытием и без него, только отдельные детали (ступени, поручни, балясины, ограждения) и так далее.
Все лестницы изготавливаются из сухой древесины.

тел +7 920 006 91 45

24 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Шлифование, тонировка, лакировка лестниц!
8-910-895-895-5

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@namemiranda@ya Лучше заказать кованую лестницу за 2000 рублей. Так кованная и прослужит дольше, и выглядит поэффектнее! Вот примеры очень качественной работы кузнеца !

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Шлифование, тонировка, лакировка лестниц!
8-910-895-895-5

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Привет! Ребят, а кто-нибудь занимается возведением наружной лестницей для крыльца? Сейчас у меня на участке идет , сам забор будет стоять на возвышенности относительно дома, вот и хотелось бы провести крыльцо-лестницу от забора до самой входной двери дома.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Diego13 Добрый день! Прошу помочь мне! У меня сейчас ремонт на даче, мне нужно поставить на веранду лестницу, сейчас мне необходимы перила для лестницы. Друг посоветовал сайт где он покупал , я присмотрелся, в принципе неплохо, там много выбора. Но брат сказал что даст адрес магазина, где еще можно будет посмотреть. Скажите, как вы думаете мне покупать сейчас перила для лестницы или немного подождать?Спасибо!)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

здравствуйте, я начинающий кузнец из Винницы. Подскажите, пожалуйста, варианты жесткого крепления лестничного , особенно при установке по евро ремонту (деревянные ступени, паркет, ламинат). Даже при крепеже на мощный анкер, шатаются.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

В былые времена люди использовали только древесину для этой цели, а некоторые до сих пор предпочитают её, как отличный материал для работы. Дуб является самым известным и широко используемым видом древесины для изготовления перил благодаря своему красивому и приятному красному цвету. Балюстрада из древесины дуба может стать центром внимания в доме без особых усилий. Это всегда хорошая идея, чтобы соответствовать цвету лестницы, стилю, дизайну, если вы выбираете для монтажа перил древесину. В нынешние дни, конечно, стеклянные и металлические перила в моде, так как они являются не только более экологически чистые в природе, но экономически целесообразные.

Ответить
2 Ответов
 Zedd
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@suports только стоит дуб дофига и больше

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@suports наверное..
_____________________________
(doma-iz-brusa-podkluch.ru)Строительство деревянных домов из бруса под ключ. Благодаря отлаженным технологиям строительства, надежным поставщикам и срокам, возвести дом из бруса недорого – реальная задача!

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Изготовление Лестниц из массива дуба ,ясеня,бука, лиственницы,сосны . Изготовление лестниц на металлокаркасе. Облицовка лестниц деревом . Делаем Лестницы красиво и надежно. +7 (926)524-21-22; +7 (926)607-46-43;,

Ответить
3 Ответов
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Pendel Ребята, а кто в курсе где можно железобетонные ступени и площадку заказать.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Timyr Попробуй здесь пару раз сотрудничал с магазином по поводу пеноблоков. С качеством не подвели

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Pinta Спасибо, выбор не плохой, есть к чему присмотреться вроде бы

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лестницы симпатичные, но только фото не совсем качественные... толком не удалось рассмотреть все в деталях

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Самаль Елена Мне из декинга лестница больше нравится . Они смотрятся классно. Вот тоже хочу ступеньки на крыльце сделать.

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мальвинка лестницы красивые только в деньги упираются что можно себе позволить но и продешевить нельзя

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Варварочка А мне вот больше нравятся деревянные лестницы, чем металлические или каменные конструкции.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@milo4ka Конечно, классика никогда не выходит из моды, красота прямых линий классических лестниц совершенно. Знаете, я видела много лестниц. изготовленных из сосны, так как в моей местности это наиболее распространенный пиломатериал, и действительно хочу сказать, что в процесс морилки цвет получается уж очень неоднородным, становятся видны все дефекты дерева, которые ранее видны не были. Лучше все-таки заказывать выполнение сооружения лестницы специалистам и с ними заранее согласовывать все нюансы.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@verona Мы заказывали деревянную лестницу для нашего дома на сайте Stupenka-perila Очень порадовало и даже удивило то, что специалисты подобрали лестницу, которая устроила нас по цене, качеству и внешним характеристикам.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Самаль Елена Вот посмотрите у этой компании хорошее портфолио

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень качественные, надежные и к тому же еще и красивые лестницы производит и продает компания "ДомоСвiт" Возможно изготовление лестницы по вашему индивидуальному заказу.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

уже с мужем выбрали лестницу на металлическом каркасе, только вот не можем определиться вот такую закрытого типа или же открытого? может быть кто-то посоветует или же вообще тут без разницы в удобстве и стоит выбрать на наше усмотрение?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kaktus235 Ну, у нас дом двухэтажный и мы заказывали большую кованную лестницу. Не скажу, что получилось слишком дорого, плюс с эстетической точки зрения кованная лестница смотрится более чем красиво.Производством кованных лестниц занимается Кузницa Leo они делают это качественно и очень красиво. Расценки у них доступные, на изготовление много времени не уходит.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Larissotka Хотим выразить коллективную благодарность от жилищного кооператива “Березка”. Покупка чердачной лестницы была у нас давно запланирована и вот наконец-то мы это сделали благодаря прекрасному ассортименту на сайте . Приобрели, установили без проблем, эксплуатируемых с удовольствием. Теперь доступ на крышу свободный, удобный, а главное безопасный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика