Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой выбрать банк?

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
7,209 Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Теряюсь в сомнениях какому банку довериться при получении кредита? Совсем запуталась. Куда не посмотри - везде отзывы негативные. Мол те отказывают в кредите часто, другие по пол года рассматривают заявления. Надо другой вариант, нормальный! Кто-нибудь такой знает???

21 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

здравствуйте меня зовут Станислав я представитель Home Credit Bank позвоните мне по номеру 8-987-536-59-55 возможно я смогу вам помоч

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вполне согласна с Вами в том, что среди обилия банковских предложений, не имея сведений о нюансах той или иной кредитной программы или действующих акциях, сложно выбрать наиболее подходящий вариант. Поэтому очень хорошо, что есть такие порталы как «GoCredit.ru» где можно сравнить условия кредитования в разных банках своего региона и сделать выбор.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я на протяжении нескольких лет являюсь клиентом ИнтехБанка и должна сказать, что довольна. Вполне приемлемые условия кредитования, процент за пользование кредитом не большой, минимальный пакет документов, а также быстрое оформление. Поэтому если у Вас не запятнанная кредитная история, можете смело сюда обращаться.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Попробуйте воспользоваться услугами онлайн кредита. В сети очень многие банки предлагают такую услугу и предварительное решение по кредиту вы плучите не выходя из дома.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Кредиты не брала. Но если бы понадобилось, я бы, наверное, за кредитом в Сбербанк обратилась, там, по-моему, самые низкие ставки

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Ирха тоже стараюсь кредитов избегать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ирха Самые низкая процентная ставка сейчас не в Сбербанке, а в банке Росинтербанк на кредит наличными, информация проверенная)). Я вот тоже недавно столкнулась с необходимостью получения потребительского кредита, так выбрать банк мне помог такой сайт: - там всё подробно можно посмотреть: и на счет необходимости подтверждения дохода, и про ставку.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я вообще боюсь обращаться в банки, и стараюсь вообще стороной их обходить. У знакомых просить тоже не выход, вот нашла для себя оптимальный вариант Уже 2 раза обращалась, все прошло нормально, главное вовремя погашать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@соняшка Я брала в "Альфа банке"проблем не было)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я обхожу банки стороной и кредиты не беру!

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Чтобы не попасть в неприятные ситуации при выборе банка или банковского продукта. Нужно не самому или самой искать подходящий вариант, а с помощью поисковых систем, которые помогут найти самый походящий вариант среди проверенных банков. Рекомендую данный поисковик: , так как сам им не раз пользовался. Удобная и понятная навигация и большая база кредитных продуктов.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне банки совсем отказывали, так как справку о доходах не мог предоставить. Пришлось оформлять кредит через компанию, могу сказать процентная ставка здесь, как и в других банках, только не каких справок предоставлять не нужно.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже скажу намного проще оформить подобный кредит через компанию чем стоять в очередях в разных банках. К тому же процентная ставка вполне приемлемая, к тому же кредитной историей даже не интересовались.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@poison мне кажется если не интересуются кредитной историей, значит высокие проценты(

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я вам могу посоветовать просмотреть предложения по кредитам на банковском портале Там можно подобрать кредит из всех возможных вариантов по заданным параметрам. Потом я бы посоветовала посмотреть на рейтинг надежности банков и, выбрав, несколько вариантов, там же можно онлайн отправить заявки на оформление кредита

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@MilkyWay я при выборе кредита ориентируюсь на условия в первую очередь, сравниваю всегда здесь потом оформляю.

Ответить

guseevaanya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать очень хороший ресурс можно через этот сайт сразу подать заявку на кредит во все банки вашего города. Сама пользовалась все работает отлично. Думаю так найдете свой банк которому и можно доверится!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика