Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Если вас мучает высокое давление.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Неплохо было бы вместе проанализировать такую ситуацию. В последнее время практически каждого мучает плохое самочувствие, особенно из-за скачков давления. И нам проще винить в этом природные катаклизмы. Но никто из нас не задумывается о том, что мы сами виноваты в том, что нам бывает так плохо. А почему именно мы виноваты в этом? Да ответ очевиден и лежит на поверхности. Давайте, каждый себе задаст ряд вопросов: «Когда я последний раз хотя бы делал зарядку, не говоря о том, когда ходил в спортзал, или на беговую дорожку?», «Когда я в последний раз ел здоровую пищу?», «Чем я занимаюсь дома в свободное время?». На последний вопрос ответ просто очевиден – «смотрю новый сериал» или «сижу в социальных сетях, общаясь с друзьями по интернету».
А организм не прощает нам такого обращения с ним. Он лениться вместе с нами. Наши сосуды забиваются атеросклеротическими бляшками, и кровь с трудом движется по нашим сосудам. Естественно из-за этого ухудшается обмен веществ. Здорового питания не хватает сердцу и мозгу – главным двигателям жизнедеятельности нашего организма. И как только «моторчик» организма не получает достаточного питания, он начинает увеличивать движение крови по организму. Что же из этого получается? Сосуды расширяются, кислород, естественно, начинает поступать ко всем клеткам. Вроде бы все хорошо, но наше общее самочувствие ухудшается. И в последующем развивается целый комплекс патологий – атеросклероз, гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт.
И что же мы делаем? Мы идем в больницу, чтобы нам прописали таблетки, или в аптеку – там точно что-нибудь посоветуют. И никто из нас не задумывается о том, что позаботиться о питании нашего организма мы должны сами.
А мне бы хотелось посоветовать всем страдающим высоким давлением «Дигидрокверцетин ПЛЮС», произведенным фирмой «Парафарм». Профилактика и лечение гипертонии - это прежде всего забота о своём здоровье. Вы должны привыкнуть к такому образу жизни, где есть здоровое питание, лёгкие физические нагрузки, движение, положительные эмоции и радость. И, главное, вы теперь знаете какими бывают симптомы гипертонии, её причины, и что делать при высоком давлении.

8 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

3дравствуйте, у дедули по началу тоже было давление, ему 71 и всё чаще мучало давление. Как в один прекрасный день, я сидел в нескольких метрах от него, и он как-то странно начал пошатываться, я сначала не понял, спросил у него всё ли в порядке, а он что-то пробубнел мне в ответ. Я понял что что-то не так и сразу вызвал скорую. И его забрали с инсультом. В тот же вечер нашёл вот эту статью про инсульты [ссылка скрыта, авторизуйтесь], прочитал что легко узнать у человека когда с ним инсульт. А всё начиналось с давления. С дедулей всё в порядке))

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за рекомендации. Но наше здоровье вещь очень индивидуальная. Я вот, когда обнаружила проблему высокого давления у себя сразу обратилась к врачу и он мне прописал таблетки "Энап" . Мне препарат нравится, своим действием (с начала приема я заметила значительное улучшение самочувствия), своей сравнительно не дорогой ценной(по сравнению с другими аналогами), и своей доступностью (его можно найти в любой аптеке).

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня при беременности часто повышалось давление. Я конечно понимаю, гормоны все такое, но было очень тяжело. Гинеколог сказала, что такое состояние может возникать от нехватки этих аминокислот. Раньше о таком не слышала, но пила их дополнительно, хотя в мой витаминный комплекс они входили. Давление пришло в норму, не ожидала, но факт.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне "Экватор" советовали, ибо я- гипертоник. Хорошее средство, если уж сильно мучаюсь всегда помогает. Вот, я вами даже ссылочкой поделюсь , здесь его описание, как его принимать и главное это противопоказания ( на что я сразу стараюсь обратить внимание).

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ух и расписали конечно))) Прям целую статью

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня преследовали проблемы касающиеся давления на протяжении долгого времени, никакие лекарства не помогали. Только правильный рацион питания хоть немножко спасает. Я гуглил чеснок повышает или понижает давление и так с каждым продуктом, потратил много времени, но оно того стоило.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Повышенное давление с похмелья не является редкостью. В этот период пульс повышается до 110 ударов в минуту. У пациентов наблюдается повышенное или пониженное давление похмелья, что объясняется особенностями организма. Много информации можно почитать на сайте . Колебание показателей давления после приема спиртных напитков является довольно частым симптомом.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Артериальная гипертензия – это заболевание цивилизации, участвующая в развитии многих других проблем со здоровьем. Причины этой болезни неясны у большинства пациентов, они включают сочетание различных внутренних и внешних воздействий. Много информации можно почитать на сайте . Прогноз гипертонии связан с развитием изменений органов и сосудистых осложнений заболевания. Это сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт, почечные осложнения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика