Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн бухгалтерия Моё дело

65 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Заметил, что в сообщения на форуме пользователи очень активно обсуждают онлайн бухгалтерию Моё дело, поэтому решил создать отдельную тему для этого сервиса, в которой бы делились впечатлениями, новостями и обсуждали его работу

64 Ответов
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я веду свою отчётность с помощью Моё дело и вполне всё устраивает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@Лариса55 Можете подробней рассказать, что устраивает, что неустраивает, какой-то обобщенный у вас ответ

Ответить
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

На момент начала работы с сервисом мне нужна была работа с несколькими банками, а там это есть. Плюс - практически полная автоматизация. Экономится прилично времени на заполнении квитанций и поездках по инстанциям.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@Лариса55 Согласен, неудобно только, что в росстат не так давно добавили возможность сдачи через интернет, раньше ножками приходилось топать

Ответить
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Это да, но зато теперь вообще можно никуда не ходить, всё отправляется с рабочего места.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Лариса55 Это самый удобный сервис из тех, которые я пробывал. Более подробно тут можно глянуть -

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Лариса55 Даже с наличием такой программы все равно очень трудно вести бухгалтерию самостоятельно, так что мы отдали бухгалтерию на аутсорсинг в компанию https://baliot.ru/buhgalterskie-uslugi/razovoe-buhgalterskoe-obslujivanie/ "Балиот" и очень довольны тем, как работают специалисты. По стоимости оптимально, выгоднее, чем нанимать бухгалтера в штат. Можем рекомендовать, самостоятельных знаний часто бывает мало.

Ответить
Присоединился: 2 месяца назад

Участник
Записи: 197

Вы просто ходячая реклама!!! Интересно сколько Вам заплатили в компании МоеДело?

Ответить

ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я тоже через Моё дело веду и отправляю свою отчётность. Когда начинала, думала, что не справлюсь, но сервис прост и понятен, так что мне хватило тестового режима, чтобы во всём разобраться.

Ответить
3 Ответов
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@ГалКА Мне нравится, что там практически всё автоматизировано, поэтому времени на заполнение всяких квитанций вообще не надо тратить. Очень удобно, всё можно делать прямо с рабочего места. Кстати, недавно стало возможно и взносы в ПФР платить Яндекс.Деньгами.

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Лариса55 А я думала, Вы не в курсе этих нововведений, написала в другой теме

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@ГалКА Яндекс деньги похоже универсальными становятся и налоги можно платить и взносы в ПФ

Ответить
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Да, удобно, теперь многое можно делать из Личного кабинета и прямо с рабочего места. Кстати, Вы не знаете, как там правильно заполнять и скачивать бланки нужно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@Лариса55 В Личном кабинете заходите в раздел Бухгалтерские консультации выбираете тему вопроса и там появятся ссылки

Ответить
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ясно, спасибо, теперь понятно. А распечатывать их можно?

Ответить
2 Ответов
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Лариса55 Можно, там кнопочка есть, посмотрите внимательнее. Лариса, а в на вэбинары записались? Там скоро три бесплатных вэбинара намечается. Подробно прочитать и записаться можно в разделе

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@ГалКА 19 июня должен быть вебинар для профессиональных бухгалтеров

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Необоснованная налоговая выгода. Как доказать, что сделка не выдумка?».

На вебинаре будет рассмотрена ситуация, когда налоговая инспекция утверждает, что документы подписаны неустановленным лицом, начисляет налог на прибыль и НДС.

Вы узнаете, какими документами следует подтверждать реальность хозяйственных операций, как доказать, что при выборе контрагента налогоплательщик проявил должную осмотрительность, какие сведения о контрагенте нужно запросить.

Вебинар пройдёт 19 июня в 11-00.

записаться на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар можно здесь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Пройди по этому сайту . Здесь полно полезной информации как вести онлайн и домашнюю бухгалтерию.

Ответить
4 Ответов
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Gurgen4ik Домашняя бухгалтерия меня не сильно пока интересует, больше бизнесом занята, там другой масштаб финансов.

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Лариса55 Кстати, в тему о бизнесе: вы смотрели передачу "Бухгалтерия успеха" https://moedelo.org/Company/News/115? Как раз был первый выпуск.

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@ГалКА Меня в городе не было, я даже первый Новостной выпуск пропустила в пятницу, а ведь так хотела послушать.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@ГалКА Там предприниматель, владелец компании, занимающейся промышленным альпинизмом рассказывал про свой успех, как всегда в бизнесе, все начиналось с идеи

Ответить

Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А Вы вообще часто вэбинары посещаете, которые Моё дело проводит?

Ответить
3 Ответов
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Лариса55 Я на последнем вопросы задавала, но мне не ответили. Можно было потом на почту продублировать, но мне пришлось раньше уйти.

Ответить
alena@moedelo1
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ГалКА Добрый день,если есть вопросы или хотели бы подключиться к сервису Моё дело,можете оставить свой номер телефона,я менеджер по продажам Моё дело,так что всегда к вашим услугам))))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@alena@moedelo1 Уже давно подключен к вашему сервису спасибо, не вижу в нем ничего сложного, консультации несколько раз уже выручали

Ответить
reasyla
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Сама сервисом Мое дело пользуюсь,остаюсь довольна,да еще очень хорошим помощником для меня есть и вебинары,который они выпускают каждую пятницу

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравиться и все устраивает в роботе вот только сама я начала этим пользоваться только после вспомогательной консультации специалиста )))))

Ответить
zai40nok
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я не очень доверяю онлайн бухгалтерии. Надежнее передать в аутсорсинг.

Ответить
2 Ответов
Leonidas
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@zai40nok Для крупной организации не стоит рассматривать вариано он-лайн бухгалтерии.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Leonidas Нашему руководству спокойнее с сотрудничать.

Ответить

vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас возможно облегчить намного квартальную отчетность 1с бухгалтерия онлайн позволяет экономить время. И вы сдаете отчет через интернет в нужные вам государственные органы прямо со своего кабинета.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика