Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

коммерческие помещения в аренду

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

квадратные метры в продуктовом магазине 1000 руб м2

варианты:

для терминалов(советский ,автоз., ленинский р-оны)

продажа мяса(советский ,автоз., ленинский р-оны)

продажа рыбной продукции (советский ,автоз., ленинский р-оны)

продажа воды(советский ,автоз., ленинский р-оны)

промтовары (автозаводский р-он,сормово)
есть другие варианты. 89601657776

10 Ответов
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Выбор помещения под офис — достаточно ответственный шаг, независимо от того, собираетесь вы арендовать офис или же купить его. Расположение офиса и другие его характеристики могут существенно повлиять на доходность бизнеса. Поэтому относиться к вопросу выбора помещения нужно очень ответственно.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@zalver Снять офис без посредников вполне реально. Если вы решили искать помещение самостоятельно, определитесь с главными критериями поиска — вероятным местом расположения помещения, параметрами офиса (площадь и т.п.), стоимостью аренды.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@milo4ka Месторасположение помещения для офиса — один из самых главных критериев успешности бизнеса. Офисы в центре города или вблизи удачных транспортных развязок, в проходных местах, конечно, стоят намного дороже, чем офисы в спальных районах. Наша компания, например, на очень выгодных условиях арендовала офис в АО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ». Я позвонила по одному из телефонов, указанном на задала интересующие вопросы, договорились о встречи и сотрудник НИЦЭВТ показал интересующие меня помещения.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@lapushka1972 Сделайте email рассылку о своем предложении. Мы так сдавали офисные помещения. У этой компании заказали такую рассылку, сдали помещение достаточно быстро.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@zalver Согласна с Вами. Трафик и удобное размещение сыграет только на пользу. Но стоит ещё обратить внимание на условия в предлагаемых офисах, т.к. это в дальнейшем будет косвенно отображаться на лице компании, которая будет арендовать помещение. Мы арендуем офис в Санкт-Петербурге через управляющую компанию "Теорема" [URL=https:// По комфорту и всем созданным условиям сомневаюсь, что нашли бы вариант лучше, ведь они предлагают только офисы класса А и В+ ,а это, согласитесь, очень высокий уровень.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Огромнейший выбор коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде находится тут Я быстро нашел склад на Ореховской, который и мне был как раз нужен. Без особой затраты времени. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Петр Сергеевич есть отличные варианты

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

рассмотрим

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую вам обратится за помощью в эту компанию . Мне когда нужно было снять в аренду помещение под склад, к ним и обращался, помогли, решили всё деликатные вопросы. Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Xirthare Да, компания крупная и реально площади дешевы. elmagroup.ru вообще то не посредник, а владеет площадями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика