Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт через интернет порталы

31 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Ставки на спорт. Кто пользовался?

30 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я играю на Лиге чемпионов и на Марафоне иногда

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 А я ставки на спорт делаю только в букмекерской конторе "Зенит" https://betzenit.com/ Раньше и другие пробовал, но в одной заблокировали, во второй не выплатили выигрыш, только вот в Зените пока никаких проблем не возникало. так что хорошо подобранная букмекерская контора - залог успеха

Ответить
Gregio
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно тут смотрю обзоры букмекерских контор https://favoritnr1.com/ , их рейтинги, отзывы, а потом уже выбираю. Предпочитаю не рисковать) Да и вообще много полезной информации можно найти, включая точные прогнозы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Gregio Я в ставлю - отличная контора, как для новичков, так и для опытных !

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пользуемся с мужем только зеркалом 1xbet. Уже привыкли больше никому не доверять, а то однажды муж попал на мошенников, так что будьте осторожны. Ставки для нас - реальный доход, который никому не помешает. Доступ к настоящему зеркалу 1xbet точно всегда есть на этом сайте, ниоткуда больше не заходим.

Ответить
KalmikovO
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На этом сайте я не пользовался и не делал ставки, на 1x-bet делал

Ответить
1 Ответ
Aleksey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@KalmikovO хорошие прогнозы на вес золота в нынешнее время. Ведь только обладая нужной инфой, можно правильно сделать ставку и получить долгожданную прибыль. А еще важно определиться с букмекерской конторой, где с выплатами вообще не будет загвосток. Например, здесь Winline мобильная версия

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пару раз делал ставки, но в других порталах, пока всем доволен

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда ставлю, выбираю бк из рейтинга на спортивном сайте, - один из хороших примеров, в рейтинге есть и те, что перечисляли выше

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Nodor А через зеркало пробовали . Вот например делаю через него ставки на тех бк в которые не пускает , проблем с выводом денег не было так что советую . Играю редко но достаточно неплохие суммы выигрываю ,главное в этом деле сильно не увлекаться

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже делаю ставки

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я играл мне не сильно понравилось, в большей степени, потому что там нет 20% бонусов на депозит, как дает букмекерская контора Шамбала (bkshambala.com).

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я пользовался и довольно успешно. Но в последнее время отдаю предпочтение ставкам в приложениях для смартфона. Это для меня более удобно и практично, потому что я в любой момент, через телефон, могу заниматься любимым делом - вырабатывать стратегии и делать ставки на самые актуальные события, которые проходят в эту минуту. Список приложений, которыми я пользуюсь приведены в отличной статье, здесь, рекомендую.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже сначала изучаю рейтинг букмекерских контор , читаю отзывы, все рассчитываю. Выбираю на мой взгляд самую надежную и делаю ставки. Если все продумать, то можно неплохие деньги выиграть.

Ответить
2 Ответов
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Evgen1y_ Ставки на спорт - это не развод, но проигрыш ставки возможен.
Так на есть расписание игр - заходите, сморите что в ближайшее время будет и можете делать прогнозы.
Если хотите максимально точный результат сделать, там же есть статистика по командам за прошлые периоды.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Vannurobib "Кто нибудь знает как заработать на ставках?
видел кучу рекламы в интернете, но что-то мне крайне не верится что это реально. пишут про бонусы, но нужно пополнять счет, а есть где нибудь без пополнения счета?"

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ставки на спорт - это один из самых реальных способов заработать быстро и много. Конечно, риск присутствует, но если вы хорошо разбираетесь в спорте, на который ставите, то ваши шансы очень большие. Плюс нужно ставить в надежных БК, где нет проблем выводом средств. Я вот ставлю в букмекерской конторе олимп, и всем доволен.

Ответить
1 Ответ
 RAGE
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@RomanBest Олимп - шлак, посмотри сколько людей жалуется, если и играть, то в проверенных конторах.

Ответить
Upiterok
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не опасно ли делать ставки?

Ответить
2 Ответов
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@Upiterok

Upiterok писал:
Не опасно ли делать ставки?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@tvptvp ага, а на самом деле это контора 1хбет. Так же режут счета, воруют деньги у клиентов и называют вас мошенником, если вы выигрываете больше чем проигрываете. Мошенники эти ваши мелбеты

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика