Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 83 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Ставки на спорт через интернет порталы
    • Roma456 09.03.12 в 11:33 «Ответить»
      Видела на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ставки на спорт. Кто пользовался?
      • intro2012 статус: [забанен] 24.01.16 в 13:35 «Ответить»
        Я играю на Лиге чемпионов и на Марафоне иногда
        • Lika858 статус: [забанен] 24.01.16 в 13:43 «Ответить»
          А я ставки на спорт делаю только в букмекерской конторе "Зенит" https://betzenit.com/ Раньше и другие пробовал, но в одной заблокировали, во второй не выплатили выигрыш, только вот в Зените пока никаких проблем не возникало. так что хорошо подобранная букмекерская контора - залог успеха
        • Gregio 05.02.16 в 12:24 «Ответить»
          Я обычно тут смотрю обзоры букмекерских контор https://favoritnr1.com/ , их рейтинги, отзывы, а потом уже выбираю. Предпочитаю не рисковать) Да и вообще много полезной информации можно найти, включая точные прогнозы.
          • Humeena 09.03.16 в 14:04 «Ответить»
            Я в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ставлю - отличная контора, как для новичков, так и для опытных !
          • shevchenko87 статус: [забанен] 03.08.17 в 21:52 «Ответить»
            Пользуемся с мужем только зеркалом 1xbet. Уже привыкли больше никому не доверять, а то однажды муж попал на мошенников, так что будьте осторожны. Ставки для нас - реальный доход, который никому не помешает. Доступ к настоящему зеркалу 1xbet точно всегда есть на этом сайте, ниоткуда больше не заходим.
            • KalmikovO 04.08.17 в 00:10 «Ответить»
              На этом сайте я не пользовался и не делал ставки, на 1x-bet делал
              • Aleksey 10.08.17 в 08:59 «Ответить»
                хорошие прогнозы на вес золота в нынешнее время. Ведь только обладая нужной инфой, можно правильно сделать ставку и получить долгожданную прибыль. А еще важно определиться с букмекерской конторой, где с выплатами вообще не будет загвосток. Например, здесь Winline мобильная версия
              • Nodor 23.08.17 в 19:45 «Ответить»
                Пару раз делал ставки, но в других порталах, пока всем доволен
                • Nodor 01.09.17 в 10:59 «Ответить»
                  Когда ставлю, выбираю бк из рейтинга на спортивном сайте, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - один из хороших примеров, в рейтинге есть и те, что перечисляли выше
                  • vendylove статус: [забанен] 07.09.17 в 17:29 «Ответить»
                    А через зеркало пробовали . Вот например делаю через него ставки на тех бк в которые не пускает , проблем с выводом денег не было так что советую . Играю редко но достаточно неплохие суммы выигрываю ,главное в этом деле сильно не увлекаться
                  • MaKsS_ статус: [забанен] 02.10.17 в 11:34 «Ответить»
                    я тоже делаю ставки
                    • Aleksey121 статус: [забанен] 09.10.17 в 14:18 «Ответить»
                      Я играл мне не сильно понравилось, в большей степени, потому что там нет 20% бонусов на депозит, как дает букмекерская контора Шамбала (bkshambala.com).
                      • Alekspan555 статус: [забанен] 23.10.17 в 02:29 «Ответить»
                        Я пользовался и довольно успешно. Но в последнее время отдаю предпочтение ставкам в приложениях для смартфона. Это для меня более удобно и практично, потому что я в любой момент, через телефон, могу заниматься любимым делом - вырабатывать стратегии и делать ставки на самые актуальные события, которые проходят в эту минуту. Список приложений, которыми я пользуюсь приведены в отличной статье, здесь, рекомендую.
                        • Evgen1y_ статус: [забанен] 27.10.17 в 14:40 «Ответить»
                          Я тоже сначала изучаю рейтинг букмекерских контор [ссылка скрыта по причине бана] , читаю отзывы, все рассчитываю. Выбираю на мой взгляд самую надежную и делаю ставки. Если все продумать, то можно неплохие деньги выиграть.
                          • Vannurobib статус: [забанен] 30.10.18 в 10:28 «Ответить»
                            Ставки на спорт - это не развод, но проигрыш ставки возможен.
                            Так на есть расписание игр - заходите, сморите что в ближайшее время будет и можете делать прогнозы.
                            Если хотите максимально точный результат сделать, там же есть статистика по командам за прошлые периоды.
                            • Yatsiuk статус: [забанен] 31.10.18 в 12:40 «Ответить»
                              "Кто нибудь знает как заработать на ставках?
                              видел кучу рекламы в интернете, но что-то мне крайне не верится что это реально. пишут про бонусы, но нужно пополнять счет, а есть где нибудь без пополнения счета?"
                          • RomanBest статус: [забанен] 14.11.18 в 23:01 «Ответить»
                            Ставки на спорт - это один из самых реальных способов заработать быстро и много. Конечно, риск присутствует, но если вы хорошо разбираетесь в спорте, на который ставите, то ваши шансы очень большие. Плюс нужно ставить в надежных БК, где нет проблем выводом средств. Я вот ставлю в букмекерской конторе олимп, и всем доволен.
                            • RAGE 26.11.18 в 13:56 «Ответить»
                              Олимп - шлак, посмотри сколько людей жалуется, если и играть, то в проверенных конторах.
                            • Upiterok 30.11.18 в 00:41 «Ответить»
                              Не опасно ли делать ставки?
                              • tvptvp 16.08.19 в 15:21 «Ответить»
                                Upiterok писал:
                                Не опасно ли делать ставки?
                                Не опасно, если вы выбираете надежную букмекерскую контору. Букмекерская контора Melbet зарекомендовала себя как надежная организация, и уже успела приобрести популярность среди заядлых игроков. Сегодня Мелбет считается одной из передовых букмекерских организаций, принимающих ставки на спорт. Все ставки проводятся по закону, гарантируя игроку незамедлительное получение выигрыша без каких-либо проблем.
                                • Yatsiuk статус: [забанен] 26.08.19 в 15:02 «Ответить»
                                  ага, а на самом деле это контора 1х[ссылка скрыта по причине бана]бет. Так же режут счета, воруют деньги у клиентов и называют вас мошенником, если вы выигрываете больше чем проигрываете. Мошенники эти ваши мелбеты
                              • Obormot 30.11.18 в 13:26 «Ответить»
                                Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.
                                • Vitamin статус: [забанен] 25.05.19 в 13:40 «Ответить»
                                  лично я делаю ставки букмекеров на чемпионат мира по хоккею в интернет портале там и коэффициенты матчей видно и рейтинг легальных бк россии, а также можно почитать бесплатные прогнозы от экспертов.
                                • Svetik2244 статус: [забанен] 26.09.19 в 11:16 «Ответить»
                                  Ставки на спорт лучше делать в проверенной букмекерской конторе, такой, как Melbet. Если выбирать, то только ту, которая имеет лицензию, иначе шансы на вывод средств минимальные и не факт, что вообще выплатят. С Мелбет я сотрудничаю давно, все устраивает.
                                  • Зарабатывайте реально! Люди. Лучше уже ставками заняться, я серьёзно! У меня друзья многие зарабатывают на ставках. Сама зарегистрировалась, вот тут мне прислали. И ещё есть видео-обзор: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                    • kentavr 19.03.20 в 03:54 «Ответить»
                                      Нет. Я ничего не слышал про эту контору. Я пользуюсь только проверенными источниками. Мой друг профессиональный каппер, который проводит сбор и анализ данных футбольных матчей за последний год. Я спросил у него совета и получил обратную связь о том, что самый классный ресурс для таких целей это [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Конечно же все капперы свойственный ошибаться, но из 7 раз я упустил удачу единожды. Выводы делайте сами...
                                      • Татьянка7 статус: [забанен] 21.05.20 в 20:37 «Ответить»
                                        Делаю через мобильную версию сайта ФонБет [ссылка скрыта по причине бана], зеркало мобильной версии полностью оптимизирована под популярные браузеры, и под мобильные телефон.
                                        • Milen статус: [забанен] 31.05.20 в 17:42 «Ответить»
                                          1XСТАВКА https://betru.ru/1x-stavka-bukmekerskaya-kontora-tsupis/ букмекерская контора имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, самые свежие обзоры и отзывы. А еще они гарантируют новым игракам БОНУС!!! Легко можно ввести и вывести деньги)
                                          • Зарабатывать на ставках реально. Но не стоит относится к этому процессу, как к легкому заработку и думать, что можно мгновенно обогатиться. Если начинать с нуля, то советую приступить с выбора надежной бк. Есть конторы с лицензией и бк без паспорта https://top-football.ru/2018/12/top-3-bukmekerskih-kontor-bez-identifikacii-lichnosti.html. Легальные конторы контролируются государством и с выигрыша нужно будет платить налог. Ничего против ЦУПИС не имею, но платить 13% за то что рискуешь своими деньгами...По мне так сомнительное удовольствие. Каждый оценивает свои риски сам, и среди нелегальных достаточно честных и проверенных бк
                                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                        Ограничение доступа2Развлечение и ОтдыхSentinelВчера в 20:01Hanata Вчера в 20:02
                                        Как обеспечить ограниченный доступ ?2Развлечение и ОтдыхSentinelВчера в 19:58Hanata Вчера в 20:00
                                        Что посоветуете ?1Развлечение и ОтдыхSentinelВчера в 19:54Sentinel Вчера в 19:54
                                        Курсы английского25Работа, вакансии, фрилансRomanProhorov24.03.20 в 17:26Irisha30 Позавчера в 20:06
                                        Утилизация1Спрос и Предложениеgardeev1212Позавчера в 11:11gardeev1212 Позавчера в 11:11
                                        Утилизация1Спрос и Предложениеgardeev1212Позавчера в 11:08gardeev1212 Позавчера в 11:08
                                        Кондитерская SweetMarin – вкуснейшие торты к любому празднику1Строительство и ремонтlistvennica28.11.20 в 23:17listvennica 28.11.20 в 23:17
                                        Идёт загрузка...
                                        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода