Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

про женщин

27 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Ломастер
Записи: 606
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ЦИТАТА : = Сегодня утром (примерно в 9.30) двигаясь по ул, Белинского обнаружил что бычит в мой ряд девятка (или 08) по причине медленно идушей впереди него баржи (24 10), кароче мигнул я ему дальним ( ну потому как загубил чувак ) , и не чего не подозревая продолжил накидывать( передо мной Тойота ), чуть обогнав зубило (мордой паравнявшися с 24ой) у меня глаза лезут на лоб от ох...ия (Тойота тормазит , причем интенсивно так!!!), Оказалось просто девушка поворотник решила включить после начала маневра , пришлось канечно оставить пару черных полос на асфальте , но все обошлось на етот раз . Приношу свои глубочайшие извенения водителям зубила и баржи ( напугал я навернае их сваим маневром) . А девушке за рулем тоетки (красненькой такой, и не только ей ) хочу сказать вы бы Х О Т Ь Р А З попробывали ездить правильно не создавая таких ситуаций ( поворот включать заранее , глазомер развить "че б примерно определять расстояние" , а еще внимательность !!!!!), и пробок было бы на маленьких перекрестках меньшее, а то стоите до последнего и тока при маневре вкл. поворотник Н У Н Е П Р А В И Л Ь Н О Э Т О!!!
P.S. пака ехал до офиса думал"приеду абхаю как тока мона , но отошел !!! Берегите себя люди !!! =

26 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

а цитата то откуда?

Ответить
4 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@kuper Ну ваабще!!! Я не согласна! По моему этот мужчна приувеличил слегка! Женщины очень аккуратно ездят за рулем и внимательно!
Знаю, знаю, сейчас скажите, что я сама недавно в ДТП попала, это я по неопытности, так сказать нечаенно...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Ага...
Любят женщины свою невнимательность маскировать под неопытностью!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 24

@iren а тебя же никто и не обвиняет

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@kuper Просто очень обидно, когда мужчины женщин обвиняют в их водительских косяках. Должны же мы хоть в чем-то быть неоригинальными???

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я тоже бываю такой кошелкой
Но, честно слово, стараюсь как можно чаще в зеркала смотреть!!!
И не только в пудреницу

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul я же и говорю, мы бываем такими, но во всем-то мы не можем быть прекрасными!!?!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я поворотники включаю вовремя. всегда, мне не лень, наоборот считаю правильным..лучше перебдеть, чем недобдеть. но если включу поворотник - не факт что быстро перестроюсь. потому что боюсь. а вдруг не пропустят.
поэтому чаще всего заканчивается так. кто-то встает и уже н ачинает бибикать, типа ну проезжай, пропускаю. тогда быстро еду, и потом благодарю аварийкой.

Ответить
12 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Поскольку я езжу в основном в часы пик, то а у меня в пробках нет времени на обдумывание, когда вижу, что безопасно-жму на тапку, правда частенько за это бываю оббибикана каким-нить мужланом, который от меня еще в пятнадцати метрах тащится
А ваще-то мне многое прощают, скидавая видимо всё на цвет волос и "блондинистость" мозгов

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul ну вопервых есть такое отличное мнение: тише едешь - дальше будешь.
а во-вторых, как же узнать, что безопасно-то.
даже если видишь ,что вроде есть местечко втиснуться, нет гарантии, что едущий следом притормозит чтобы ты убралась.
лучше не рисковатЬ, лучше потом нагнать эти секунды, когда точно уверена в безопасности.
а вобще предпочитаю заранее рассчитывать ряд, чтобы как можно реже оказываться в ситуации, когда надо перестраиваться из стоячего поток в едущий. лучше сразу учитывать, что например в этом месте поворот налево, и лучше в левый ряд не вставать. и тому подобное.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Давай не будем на эту тему дискутировать, просто я тебя как-нить утром/вечером провезу от работы до дома, тогда поймешь что я имею в виду
А вообще я (и не только я) отметила недавно, что мои поступки на дороге направленны именно на то, чтобы как можно меньше мешать другим
Я всегда помню золотые слова моего мужа и моего инструктора: "Ты не одна на дороге, думай о ближнем своем"

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Soul И вообще!!! Почему мы постоянно склоняем женщин за рулем?
Давайте лучше поговорим о мужчинах...О грубости некоторых из них (причем заметила - чем хуже машинка, тем менее адекватен её хозяин), еще можно поговорить об отвратительных манерах...особенно когда они думают что их никто не видит...я, например,ежедневно вижу ковыряющих в носу мэнов

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Soul Не мэнов ковыряющих надо разглядывать, а внимательнее на дорого смотреть!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul оо..ковыряние в носу- любимое дело за рулем.
на предыдущей работе надо было ехать на встречу. ехала я впереди на своей машине, а за мной следом ехал директор на своей.
вроде приличный человек. но только вот с ужасом для себя я обнаружила в зеркале заднего вида, что он всю дорогу ковырял в носу и пожирал ЭТО

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu Не верю....!!!

Надо было позвонить ему на мобилу и пожелать приятного аппетита!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер да ладно??????????!!!! И жевал все это дело????

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ой, фуууу, ну зачем ты об этом написала

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu
Маша!!!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul вот так и бывает.
начали "про женщин", а закончили ...

Ответить

Ломастер
Записи: 606
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

короче после данной дискуссии, я понял о ком эта цитата.
см. между строк............ s o u l
без обид

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Фигасе!!!
Я вообще по Белинке не езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Soul фигасе не причем

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад


*Абидилась*

Ответить
1 Ответ
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Soul и вообще данная цитата из другого города.

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну,молодец!Завел девченок!А им еще домой ехать надо было!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика