Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Волнение, как с им справиться?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У меня муж решил сменить работу и весьма по этому поводу мандражирует. Причем, я уверена в том, что он отличный специалист, и все равно. Вот, тут недавно прошел собеседование по скайпу и его позвали на очную встречу. И вот, внезапно он обнаружил, что у него перхоть, и все, теперь его не возьмут, по его мнению. И с одной стороны он как бы прав, работа с людьми и на самом деле надо выглядеть просто отлично и представительно. Но с другой - столько паники. Сейчас вот напряженно моет хеденшолдерсом, он не помогает, он от этого еще больше бесится, и мне кажется, именно из-за его нервов он эту работу может и не получить... и вот что мне делать? Не отсвечивать?

4 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну, если это не завуалированная реклама с вашей стороны какого-то средства от перхоти, то Head&Shoulders отличное средство от перхоти. На себе проверил.
А вообще, мужчинам не стоит мандражировать на счет перхоти, ибо ценят их не за отсутствие перхоти, а за деловые и профессиональные качества.

Ответить
1 Ответ
Vlada4ka
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 25

@Мастер Спасибо, шолдерс ему не помагает(((( Надо видимо что-то другое пробовать...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Попробуйте Clear vita ABE. Через пару недель все должно пройти. Мой муж вот таким пользовался:

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

Head&Shoulders - в действительности это не средство от перхоти, а сильно действующее моющее средство и ничего больше, разрекламированная пустышка. Средства от перхоти нужно подбирать в аптеке с учетом типа волос... с работой ему нужно быть готовы к отказу и желательно иметь другие варианты для выбора...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика