Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайты купонаторы - кто пользуется?

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я зарегистрирована на Биглионе. Еще не пользовалась их услугами, но предложения там интересные. В последнее время появилось еще несколько сайтов - купонаторов, таких как КупиБонус, Выгода и другие.
КТО пользовался/пользуется их услугами? Расскажите как это работает? Какой из купонаторов лучше?

12 Ответов
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

в этом бизнесе групон были первыми, самый проверенный сайт, думаю.ну, биглион тоже.
вообще, мои друзья по путевкам с сайта этого ездили в египет в январе по системе все включено, причем в отеле прямо у моря,перелет тоже, за 10 000рублей на одного человека. и в турцию в ноябре сестра за 9 тысяч ездила в анталию. так что это очень хороший сайт, много-много выгодного есть.только вот техника очень часто не дешевле чем в ситилинке(магазин) продается.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 46

@ksenia22 А услугами салонов красоты кто нибудь пользовался из знакомых?

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

курс массажа-да.я сама.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 24

@ksenia22 автомашину мыл комплексной мойкой. удачно сэкономил

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Карабас я тоже как то машину мыл со скидкой по купону

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

да. массаж делал 2 раза. понравилось. доверять можно.
у меня одна знакомая только в салоны красоты ходит по скидочным купонам. все время сидин в биглионе, выгоде и группоне

Ответить
1 Ответ
Альфия
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Карабас Я тоже как-то брала массаж по купонам, но мне не понравилось: салон - как шаражка - темно, грязно, но дешево) Видимо, не повезло просто.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Сейчас пользуюсь новым сервисом, где даже купоны еще бесплатные! Вот БУБИГАТОР.ру
Там каждый понедельник разыгрывают и дарят iPod, среди зарегиных пользователей =) и акции классные, советую в общем.

Ответить
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

ой, тоже часто пользовалась) И абонемент в солярий покупала, и курсы актерского мастерства, и уроки скорочтения, и маникюр, педикюр и еще что-то) Всегда оставалась довольна)
Только перед тем, как купить скидку - постоянно звоню, узнаю про очереди и прочее: можно купить скидку на маникюр, а там такая очередь, что потом месяц ждать приходится; или в солярий звоню и спрашиваю про лампы: когда их меняли и т.п, а то у меня подруга покупала, но солярий ужасный оказался и, даже, если она час бы в нем пролежала - толку ноль. Или вот, на уроки актерского мастерства - нужно было заранее позвонить, чтобы выбрать удобное время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 32

@Л@риса Кстати да, желательно сразу уточнить детали, чтобы иметь представление - стоит ли скидка того, чтобы ей воспользоваться)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Есть хороший сервис купонов Ситирадар. Предоставляет скидки до 90% в разных городах России, много бесплатных купонов.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Сама лично пользовалась услугами Биглиона и Групона. И довольно успешно. Единственное! Рекомендую прежде чем покупать и тем более оплачивать купон - уточнить у компании услугами которой вы хотели бы воспользоваться по купону есть ли какие-либо ограничения. Я, например. так постричься месяц не могла , так как парикмахерская обслуживала по купону только с пн по пт с 9 до 18 условно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика