Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Бьютиконтрацепция
    • Julia2012 21.02.12 в 22:05 «Ответить»
      На порталеbeautycontraception.ru столько всего положительного пишут про бьютиконтрацепция (или проще говоря оральные контрацептивы), а что на самом деле, девочки? У кого какой эффект, у тех, кто пробовал?
      • lyric 06.03.12 в 15:40 «Ответить»
        У меня пмс почти сошлись на нет, и цикл выровнялся. Пью Джес.
        • Ой! А я год назад начала ооч. сильно полнеть... Оказалось - гормональный сбой... Сдавала анализы на гормоны, на их основании врач прописала тоже Джэс! Мои формы скромные вернулись на свои места) Сейчас пить его продолжаю, всё норм. Тьфу-тьфу-тьфу
          • Принимаю Джес второй месяц. Кожа стала заметно чище, и волосы не такие жирные. Никаких изменений в весе. Заметная раздражительность на протяжении всего времени приема. Грудь увеличилась в объемах) В целом впечатления положительные)
            • Девчонки, вот как всему этому верить? Может вы просто рекламируете таким образом препарат?
              Где фото "до" и "после"? )
              • Если кому-то Джес действительно подошел - это же здорово, почему сразу принимать это за рекламу?.. но я знаю так же большое количество тех девушек, кто отзывается о нем ужасающе.Любая оральная контрацепция должна назначаться врачом, поэтому бросаться принимать препарат, только потому, что это подошло кому-то еще - по-крайней мере глупо... А фото "до" и "после" можно так же спокойно сделать в фотошопе, так что это тоже не вариант))
                • Aminna 29.04.12 в 17:57 «Ответить»
                  А кроме Джес этого что нормальное есть?
                  • Miska_Supa 21.09.13 в 13:27 «Ответить»
                    Ну подружка пьет Клайру, ей нравится, тоже и пмс прошло и волосы ногти стали лучше.
            • Lemonchello 16.04.18 в 13:04 «Ответить»
              Честно говоря вообще первый раз слышу о подобном. Всгда пользовалась вот такими http://babycontrol.info/, никаких побочек лично у себя не наблюдала, да и не часто их пила, за всю жизнь может раза 3-4 приходилось.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Комедии1Развлечение и Отдыхkarlos2Cегодня в 01:08karlos2 Cегодня в 01:08
            Брать окна с установкой или без?8Строительство и ремонтIvanСalman17.12.16 в 17:16OlgaLeez Cегодня в 00:47
            Питание для занятия спортом14СпортKlinton15.01.18 в 01:47Kwazimode2 Cегодня в 00:32
            Оформление земли6Юридический форумalibabasterr13.07.18 в 17:04olja87 Вчера в 23:18
            Обучение10Наука, образование, работаpoet08.09.17 в 09:45yanchik90 Вчера в 23:03
            Ипотека или долевое строительство?2Банковский форумЛуйдаВчера в 16:55Кончерса Вчера в 23:03
            Пансионат1Форум хорошего настроенияДмитрий ПолищуВчера в 22:58Дмитрий Полищу Вчера в 22:58
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода