Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сервис по поиску офисов в аренду без посредников

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Рады представить Вам сервис GO-office.ru, цель которого облегчить поиск офисных помещений в аренду, не прибегая к помощи посредников, не переплачивая и не растрачивая время на поиски объявлений в сети.
Для собственников офисных центров и управляющих компаний это инструмент по сдаче помещений в аренду и удобная система учета и администрирования офисного центра (некая мини-CRM система для офисных центров).
Надеемся, что наш сервис Вам пригодится! Будем рады получить Ваши предложения по улучшению работы сервиса.
Удачи в делах!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

хороший сервис, подписываемся!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересная тема, надо попробовать. Я уже успешно внедрила один cmr-маркетинг:
. С его помощью повторные продажи увеличились почти на 50%.

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Leya Интересная тема, надо попробовать. Я уже успешно внедрила один cmr-маркетинг: https:// . С его помощью повторные продажи увеличились почти на 50%.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Офис не искала, а вот у компании Gold and dance обошлась относительно недорого. Я сказала свои предпочтения и они предложили несколько вариантов, из которых я выбрала нужный. Никаких проблем с получением и передачей ключей, чистотой не было, так что я осталась довольна.

Ответить

Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас не так то и просто найти хорошую недвижимость, жилую или нежилую. Хорошо, когда по знакомству это можно сделать. Если же нет, то лучше обращаться к риэлтору.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика