Мебель для Вашего д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для Вашего дома и офиса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Продаю мебель, очень красивая и качественная мебель, весь ассортимент [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заходите, комментируйте, покупайте

7 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Хороший ассортимент мебели для офиса в Балчуге, там целый мебельный отдел. В магазине постоянно покупаем стулья, столы письменные. И скидки есть хорошие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ameli А я вот нашёл классную мебель здесь советую и Вам !

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Здравствуйте, мы с женой недавно меняли некоторую мебель у себя в доме (у нас кирпичный, двухэтажный) и нам приглянулась, вот её и приобрели, брали мы на Moon-Trade - мебель ну очень удобная, качество ощущается с одного лишь взгляда, в общем, нам очень нравится - хорошая мебель, кроме того, в доме с её (новой мебели) появлением стало намного уютней, чем раньше, тут два в одном - и удобно сидеть (комфортно очень), и красота, мы очень довольны остались своим выбором, вот собираемся строить дом в следующем году (участок уже приобрели) - вопрос мебели уже решён, будем на Moon-Trade брать, а сам дом построим из кирпича, одноэтажный планируем

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ferel А я считаю, что мебель нужно покупать только дорогую и только хорошего качества. Я вот, например, себе кухню в магазине дизайнерской мебели купила. Мебель сделана из натуральных материалов в классическом стиле и ручной работы. Смотрится очень эффектно, и главное - она прослужит не один год, а довольно дольше!

Ответить
ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за совет мы в своей компании ознакомились. К стати нам какраз в офис требовалась новая офисная мебель. Но компания "Галерея Офис" решило сделать нам подарок и организовала скидку и мы заказали новую дизайнерскую мебель в наш офис.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ruslan82 Всем привет ! Мне понравилась мебель на этом сайте Для офиса она тоже подходит .Советую и Вам там по лазить. Я думаю Вы найдёте что то подходящее.Там огромный выбор.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вставлю свои пять копеек. Очень хороший нижегородский производитель студия мебели Андеграунд Мебель из качественного дерева по индивидуальному проекту. Заказывали сами, советовали друзьям - все очень довольны. Как постоянным клиентам нам даже скидку делают)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика