Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение в Яндекс, Google

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 2
 top
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Занимаемся продвижением сайтов в Яндекс, Google. Предоставляем гарантии. Услуги "естественного" продвижения, контекстная реклама Яндекс Директ, Google Adwords. Обращайтесь, многолетний опыт работы и только положительные отзывы клиентов.

11 Ответов
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Продвижение в поисковой системе Яндекс на сегодняшний день стало еще более проблематично, так как накрутку поведенческих факторов, и активную покупку ссылок сейчас можно легко разоблачить. Из-за таких серых и черных методов SEO-оптимизации возможно падение позиций и понижение трафика. Более подробно обо всём об этом Вы можете прочитать в статье [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не такое уж и проблематичное
мы вот неслабо смогли продвинуть сайт при помощи правильной, кто муже, заняло это сравнительно немного времени
и эффект реально будет, главное доверить дело профессионалам, которые в этом точно разбираются

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я самостоятельно научилась продвигать сайты, это оказалось совсем не сложно.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я сам продвинул, пишу уникальные тексты

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Ухтепло Вы, конечно, молодцы, видимо у вас опыт есть, а у меня опыта продвижения в интернете нет, я обращалась за этой услугой - продвижение сайтов в студию Elites. Они занимаются не только продвижением, но и разработкой сайтов

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@angelx А долго думал каков будет мой сайт, подбирал фотографии, но вот с текстами у меня совсем беда была. Пришлось обращаться в биржу копирайтинга , где мне помогли наполнить контентом мой ресурс и придать законченный вид моему сайту. А главное, что мой сайт поднялся поиске, стал чаще просматриваться людьми.

Ответить
Лексус
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

какой системой пользуетесь при анализе сайта?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Лексус Мы продвижение сайта в Москве начали с полного анализа сайта, через агентство и оказалось, что у нас на сайте куча проблем, а ещё и фильтр гугла стоит из-за плагиата контента. Больше не будем обращаться к фрилансерам, только серьёзные специалисты дают положительный результат.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за совет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Maxim22 По поводу продвижения своего сайта рекомендую вам сюда обращаться В целом ребята отличные и думаю вас не подведут ни разу, поэтому стоит к ним присмотреться и вы не разочаруетесь

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все таки таки самостоятельное продвижение не рекомендую пробовать)Это будет лишняя трата времени и сил. Мы долго искали фирму, которая будет соответствовать нашим требованиям. Нашли , ребята сделали все просто отлично, к тому же они работают по всему миру))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика