Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое в Фэйсбуке. Актуально? не?

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Pianist
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Данный сабж о якобы новой приколюхе на ФБ. Timeline называется (птичка синенькая вспомнилась). Теперь любой юзер может выливать тонны своих записей о том, что он делал сегодня. Вещь не новая, я уже упомянул птичку, да и вообще полезности особой тут я не вижу. Не знаю, какой нормальный человек будет полностью откровенен в своем блоге. Ну школоло порадуется, будет еще одно место, где можно бешено описывать свои "полезные" активности (поиграл на компе...посмотрел телек... поиграл на компе) Да и не всегда есть возможность сидеть там круглосуточно, с Твиттером как-то проще, имхо. Мария Дрокова (блогер) верно подметила: "Насчет опасений, что люди будут публиковать далеко не все аспекты своей жизни, так и сейчас все аспекты никто не публикует. Такие приложения не какое-то изобретение Facebook. Такое есть и в других социальных сетях. К тому же никто не запрещал закрывать страницы в социальной сети. И я не думаю, что Timeline как-то принципиально повлияет на работу Facebook."
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В общем, штука не очень-то и полезная. А вообще люди, у которых насыщенная жизнь, вряд ли будут тратить время на ее описание!

3 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Еще одна бесполезная фича для засера мозгов молодежи.

Ответить
1 Ответ
Pianist
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Мастер засер мозгов молодежи начался значительно раньше, еще с появлением электричества а тут не то чтобы засер, тут ситуация сугубо противоположная!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не понял вашу мысль... Что именно противоположного?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика