Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская и мужская парфюмерия 100% оригинал НН

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Сергей Чуд
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Множество магазинов предлагают нам широчайший выбор парфюмерии, но стоит ли переплачивать за аренду магазина, оплату сотрудников, марку дистрибьюторов!?
Мы предлагаем вам приобрести свои любимые духи без лишних накруток и налогов. Покупая у нас вы экономите до 1000 р!Мы продаём только 100% оригинал!На всю продукцию имеются сертификаты соответствия!Подарите радость себе и своим любимым в Новом 2012 году=)
Мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.
Смотрите страничку в контакте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Или задавайте вопросы по тел: 89159480691 Сергей

4 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а на разлив духи есть?

Ответить
3 Ответов
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Если вам нужны духи на разлив, то посмотрите здесь , я там часто покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Мышкина Друзья! Хочу вам посоветовать интернет-магазин парфюмерии духи не дорого у них можно купить Ассортимент духов в этом магазине огромный, цены действительно доступные. Качество на высоком уровне, духи стойкие. Часов на 6 хватает. Доставку магазин делает очень быстро. Хороших покупок. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@sasha_kyz Открыл в прошлом месяце косметический магазин в своем городе. Имею много клиентов, потому, что мне удается держать низкие цены на товары. Всё это благодаря хорошей компании , в которой я и покупаю оптом парфюмерию по очень хорошим ценам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика