Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диадок. Кто использует?

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Пришли к выводу, что пора переходить на электронный документооборот. кто уже перешел? Кто пользуется сервисом для электронного обмена первичными документами Диадок? Как быстро можно перейти от бумажек к электронному обмену первичными и учетными бухгалтерскими документами?

11 Ответов
Записи: 20
 erra
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Диадок ведь от скб Контур, им можно доверять. Другими их продуктами пользуюсь и знаю, но теоретически чувствую, что диадок тоже хороший. Может быть, кто-то ещё конкретнее подскажет.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@erra Я пользуюсь Контур-Экстерн - отчетность через интернет, недавно предложили подключится к Диадоку - электронному документообороту. С поcледними поправками в законодательстве веcь документооборот между организациями можно перевеcти в электронный вид, что не может не радовать. Интерфейс Диадока выглядит как обычная почта, разобралась в течение 10 минут.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@pumelena Не подскажите, где можно подключится и узнать подробней о системе?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@катерина123 Консультант-Сервис, находится на Пискунова, тел. 233 34 35. Очень доброжелательный молодой человек, Сергей, Вам все расскажет

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 13

@катерина123 Про Экстерн можно подробнее почитать у них на сайте в интернете. Загуглите "Контур Экстерн". На сайте можно узнать тарифы и подробно почитать про возможности сервиса.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

ЭДО сейчас многие уже используют в работе. Это удобно и меньше бумажной волокиты.Сейчас кстати и в Экстерне появилась возможность отправлять счета-фактуры своим контрагентам в электронном виде.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Лично я считаю, что у нас эффективное решение - это автоматизация от

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мы сейчас рассматриваем вариант с передачей отчетности в аутсорс.

Ответить
3 Ответов
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@hisana А компанию для этой цели уже выбрали?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Leonidas Да, планируем сотрудничество с

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@hisana У нас тоже сейчас проблемы с бухгалтерией. Нужно что то менять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика