Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать курсы повышения квалификации?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Rosbo
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Делимся мнениями о том, как и где выбрать курсы для повышения своей квалификации.

15 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для руководства очень уж затратная это статья.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morcowka Можно снизитьрасходы, просто передав эти функции на аутсорс.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@jossef Мы так и сделали, сейчас сотрудничаем с

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@morcowka Поделюсь своим опытом по оптимизации доходов и управлением рисками.Представитель нашей компании воспользовался услугами ресурса Ими была проведена профессиональная диагностика нашей деятельности.Все от проверки контрагентов,до аудита налоговой нагрузки.С последующей подготовкой действенного наименее затратного,законного проекта расчета налоговой нагрузки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@maaaks Вот пожалуйста, обращайтесь Услуги бюро «Арбитр» охватывают все направления бухгалтерского дела: компания оказывает бухгалтерские и финансовые услуги, ведет бухгалтерию для ИП, АО, ООО.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите подняться вверх по карьерной лестнице, то очень рекомендую тщательно выбирать курсы, мне понравились Курс зарплата и кадры - для кадровиков или тех, кто хочет работать по этой специальности, однозначно полезные курсы.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

может это и затратно для руководителя, но очень полезно, без этого не обойтись, я считаю

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лично положительно отношусь к таким курсам, потому что каждому даже самому лучшему специалисту рано, или поздно нужно совершенствовать себя и повышать свою квалификацию. Периодически посещаю тренинги и семинары в сфере бухгалтерии так как конкуренция сейчас достаточно большая и мне хочется быть высококлассным специалистом в своей работе

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@анна23 Вообще да, это руководство должно выбирать, куда отсылать. Это в их же интересах

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы в поисках работы, то можете выбирать курсы по вашему усмотрению. А работодатель отправит учиться туда, куда посчитает нужным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Leya Привет ! А если их закончить заранее, чтобы потом вопросов меньше возникало? Может быть еще одной лишней галочкой ? Я сейчас просто в поисках работы, нашла тут даже как правильно заполнить резюме, а это не мало важно для работодателя.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю в страховой компании независимым экспертом транспортных средств. Для того, чтобы поддерживать свой профессиональный уровень, периодически прохожу курсы повышения квалификации тут . Удобно, что курс читается дистанционно, то есть, мне нужно брать отгулы на время профессиональной переподготовки.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать повышение квалификации в городе Таганроге.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сам там учился дистанционно

Ответить
Записи: 214
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Ежегодно 1С проводи курсы для бухгалтеров. Некоторые для своих клиентов они проводят бесплатно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика