Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение для бухгалтеров

31 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Rosbo
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Как вы относитесь к курсам и семинарам по бухучету?
Дает ли они реальную пользу и окупают ли денежные вложения?

Например, Курс Курс «1С:Бухгалтерия 7.7» от компании "Базис" имеет продолжительность 20 ак. часов.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что должны давать в подобном курсе, чтобы он окупал свое время и деньги?

30 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Смотря какие курсы и семинары. На сайте Моё дело вебинары вообще бесплатно дают, на курсы тоже есть акции, например такие [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 6
 cnti
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

ЦНТИ "Прогресс" проводит как платные семинары, так и бесплатные вебинары для бухглатеров. Учитывая количество человек, которые приезжают постоянно и количество постоянных посетителей семинара, смысл наверняка есть.
Ближайший семинар, например, двухдневный с выездом в Стрельну. Посмотреть можно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А я слышала о новом сервисе БухгалтерТВ, совершенно бесплатно, мне понравилось)))
Вот с сайта:
БухгалтерTV - это небольшие (30 - 40 минут) семинары по самым актуальным вопросам бухучета и налогообложения. Семинары транслируются в записи на нашем сайте, причем без всяких ограничений и абсолютно бесплатно!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю это хорошее вложение, только для начала следует ознакомится с бесплатным курсом каким-нибудь, чтобы понимать суть вопроса и уточнять у лектора пробелы в знаниях) я пользовался этим бесплатным курсом, по 8.2:

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да это нужное дело но курсы не всегда дают полное разъяснения последующей работе... сейчас придумали тоже интересную вещь это как бы тебя берут на 2 месяца ты им платишь определенную суму потом они тебе дают работу и параллельно учат тебя ты им платишь фикс суму от зп вот это более эффективно сейчас

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я посещала двухмесячные курсы, но там больше лили водичку. давали основные площадки. ну,впрочем, хоть чему-то научилась, чтобы прийдя на работу могла сказать "да,я знаю 1 с" только не весь с семинарами не знакома, но часто слышала позитивные отзывы

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы не можем выделить трудовые часы для обучения сотрудников, поэтому данную нишу перевели в аутсорс.

Ответить
3 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@jossef А с какой компанией работаете? Интересует этот вопрос.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Kurata Мы уже не первый год работаем с и могу их рекомендовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Kurata Мы уже не первый год работаем с и могу их рекомендовать.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Скажите, реально одному бухгалтеру справиться с постановкой отчетности?

Ответить
3 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@misterrX Лучше к специалисту обратиться. Хотя от размеров фирмы зависит.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kurata Мне рекомендуют для сотрудничества но решение еще не приняли.

Ответить
Присоединился: 3 месяца назад

Участник
Записи: 244

Реально если в Вашей компании не очень большой документооборот. Эта должность называется "бухгалтер в одном лице".

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я обучение проходила в Московской бизнес школе https://mbschool.ru/seminars/taxes-accounting замечательные преподаватели,получила массу новых знаний,в работе это очень помогло.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас очень много компаний проводят бесплатные содержательные вебинары и мероприятия. Я обычно слушаю вот здесь:
Есть темы, которые кпомогают в работе

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@audar Вот тут хорошие услуги «Арбитр» – многопрофильное юридическое бюро, которое осуществляет, и регистрацию организаций, и бух обслуживание.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Глеб42 Без курсов специальной подготовки тут не как не обойтись к сожалению.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мартирос Если полгода не работаешь, что уже надо на курсы идти?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Мир8 А мн помогла в работе справочная литература, которую я нашла здесь https://author24.ru/spravochniki/buhgalterskiy_uchet_i_audit/finansovyy_uchet/uchet_gotovoy_produkcii_v_mestah_hraneniya/ об "Учете готовой продукции в местах хранения (на складе) и в бухгалтерии".

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я лично очень даже положительно отношусь, только вот некоторые задания мне даются сложно, благо, что есть сайт https://studwork.org/diplomnaya-rabota-na-zakaz , где можно заказать работу, и ее автора в кратчайшие сроки сделают качественно и по демократичным ценам.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика