Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Банковский форум
    Тема: Возьму кредит
    • Быт 24.10.11 в 09:45 «Ответить»
      Нужен кредит на открытие высокотехнологичного бизнеса - 3 млн. руб. Сроки и процент обговариваются. Быстрая окупаемость и гарантия возврата. Долевое участие не предлагать.
      • Быт 07.11.11 в 11:38 «Ответить»
        Шепните, кто в НН делает 2-НДФЛ для поучения кредита в банке? У кого можно купить?
        • Впервые слышу, что кто-то делает 2НДФЛ. Да и кто захочет подставляться?
          Кроме справки 2НДФЛ, чел еще должен быть трудоустроен, т.е. запись в трудовой книжке нужна за весь период действия справки. К тому же, служба безопасности банка может проверить, действительно ли были налоговые поступление на этого чела за указанный в справке период.

По аккуратнее с такими планами, можете нажить себе кучу проблем.

Что за "высокотехнологичный бизнес"? Бизнес-план есть?
          • atez 07.11.11 в 15:39 «Ответить»
            дурацки как то звучит высокотехнологичный бизнесс
            • voronok49 14.01.12 в 13:52 «Ответить»
              Сегодня в России самая благодатная почва для менял-около 70% населения пребывают в алчности у которой нет ни ушей ни глаз,что бы реально оценивать ситуацию.Ростовщики этим пользуются,тем более,что Россия в предверии развала на отдельные княжества и потому беззастенчиво её грабят,высасывая через проценты её национальное достояние и зная будущее-выводят награбленные капиталы за её пределы.Правда они ещё не ведают о завтрашнем дне Европы и Американского континента,как и своей земли обетованной,но привычка жить за счет других мешает видеть не за один,а за два шага вперёд и толкает их самих к пропасти.Сегодня мир стоит на пороге новой парадигмы,где старые схемы не работают,а новые до конца не осмысленны,но успешно заявят о себе,но в начале ростовщикам придется заплатить большую цену за свои деяния и только потом это новое станет работать в полной мере.
            • Быт 07.11.11 в 16:28 «Ответить»
              Высокотехнологичный - имеется в виду сервис на уровне высоких технологий.
              Бизнес-план есть.
              • Если проект действительно интересный, то найти деньги можно...
                Проверь личные сообщения.
                • atez 10.11.11 в 12:30 «Ответить»
                  ну если бизнес план есть то смело в банк шагайте либо инвесторов найдите на стороне(но сними сложнее и долю бизнеса подавай а не процент)
                  • Быт 10.11.11 в 12:43 «Ответить»
                    Уж четвертая неделя пойдёт, как я по банкам и брокерам бегаю. Инвесторов не нахожу.
                    • voronok49 14.01.12 в 12:58 «Ответить»
                      Значит не Судьба,но разве ЧЕЛОвек слышит о чём она говорит?Не слышит,ему хочется попасть в долговую яму ради своей идеи,а там хоть трава не расти.Подлинный мужчина сначала заработает,а потом,десять раз подумав и обдумав вопрос-купит вещь,а женский принцип сначала толкает купить,а потом чешет репу,как выбраться из долговой ямы.Занимать для подлинного мужчины это все равно,что обьявить о своей несостоятельности,но где нынче сыскать на Российских просторах подлинного мужчину? Одни женоподобные существа пораженные алчностью-весьма выгодные клиенты для еврейских менял, ловцов этих недоумков,которые попав в сети алчности хотят все и сразу,а потом скулят,что их ограбили и какие плохие евреи,а они такие от рождения и это их конёк для улавливания алчущих недоумков.И пора бы это за многие годы ростовщичества понять и прививать себя от якобы халявного существования,но нет-думают,что их пронесет,а потом скулят,обвиняя евреев во всех смертных грехах,а они такие от рождения и это их конек и кредо жизни-жить за счет других,таких вот тупых и алчущих.
                      • Чушь какая!
                        Опять все в кучу свалили.
                        • voronok49 14.01.12 в 15:47 «Ответить»
                          Для того,что бы говорить подобным образом необходимо знать отличие мужского сознания от женского и прочитать сказку о Золотой рыбке-там этот сюжет более подробно освещён.Отличие Дня от Ночи мне тоже ведомо и потому говорю из ЗНАНИЯ,давая ЧЕЛОвеку обьективную оценку кредита(долговой ямы)для оценки себя и своих действий.Оправдать и придать приличное лицо можно ВСЕМУ-смотря откуда смотреть.Из сегодняшней Ночи это вполне нормальное явление,но оно не нацелено на созидание,хотя вроде бы(внешне)его отображает,а внутренняя суть скрыта,но она противоположна внешнему отображению-таков ЗАКОН.В эротике то же вроде бы нет ничего плохого(красота женского тела)однако её внутренняя суть это БЛУД и вы это видите сегодня повсюду,не понимая,что рождает его эротика.В НОЧИ все явления отображают поверхностное состояние и скрывают подлинную суть их.Поэтому в Ночи говорят одно,а в реальности происходит ОБРАТНОЕ,неужто не заметили за 18 лет нахождения в Ночи цикла?
                          • знания только тогда соответствуют действительности, когда опираются на ваш жизненный опыт. а сомнения возникают во всех приведенных вами примерах...
                          • voronok49 14.01.12 в 16:34 «Ответить»
                            Ко мне часто приходят люди у которых из за кредита вдруг ни с того ни с чего возникли проблемы с возвратом.Бизнес шел хорошо,человек расширил сеть своих магазинов и он решил взять кредит в банке на покупку квартиры,взял-купил и тут же потерял свой бизнес и не только-отбирают квартиру,заложенную под залог.Причина проста,беря кредит ЧЕЛОвек из будующего в настоящее переводит как бы полученные средства и теперь на этот срок у него ничего быть не может,а если взял ещё к тому же больше чем мог дать его бизнес,то потеряет и залог.Истина проста-не дают,значит не надо,а добьешься несмотря на препоны правдами и не правдами-потеряшь все и себя в том числе.Никому не даю свой инструмент,знаю,что испортят потому что не их и им не надо он по жизни.Не заработанное тобой цениться не будет и как пришло так и уйдёт.У меня дрель(110вт)с 1980 г работала и была в хорошем состоянии,решил купить новую,а её подарить сыну.Купил-подарил и он её с первого захода вывел из строя...
                        • настройтесь, что заинтересовать венчурной идеей нужно:
                          1. специализированный на этом банк,
                          2. это достаточно долгий и трудоемкий процесс
                          3. не отчаивайтесь... знаю похожую ситуацию, когда деньги были даны, приобретено оборудование, и украдено все со стройплощадки... и затем за большую часть кредита пришлось расплачиваться родственникам умершего заемщика.
                      • Приветствую здешний контингент.
                        Хочу предложить сервис, с помощью которого Вы сможете заработать очень хорошие деньги.
                        Данный вид сервиса специализируется по продажам банковских карт с высокими балансами карты Master Card Visa.
                        Посетите наш сайт: http://mircarding.blogspot.de
                        По вопросам писать на email: skimmer.ismailov@gmail.com
                    • Аноним 04.02.15 в 18:06 «Ответить»
                      Банковский залив, залив на карту,на счет,перевод средств под обнал через АТМ,через кассу банка. zalivaem@li.ru
                  • kbnn 29.10.13 в 15:36 «Ответить»
                    Подделка документов, это уголовная статья!
                    Кредит можно получить и без справки 2НДФЛ
                    • kbnn 09.11.13 в 15:46 «Ответить»
                      хотите купить справочку? отлично! теперь подумайте, а СБ банков просто так зарплату получают?
                      В банках, все компании, которые подделывают документы и справки давно известны.
                      Тем более, сегодня любой банк про каждого заёмщика найдет все информацию, максимум за 15-20 минут.
                      Следующий момент. Если Вы не в курсе, то подделка документов - это уголовная статья РФ.
                      Минимум, банк внесет вас в черный список, максимум вы получите реальный срок. и в первом и во втором вариантах, не Вам не Вашим родственникам, не один банк никогда в жизни кредит не даст!
                      • Приветствую здешний контингент.
                        Хочу предложить сервис, с помощью которого Вы сможете заработать очень хорошие деньги.
                        Данный вид сервиса специализируется по продажам банковских карт с высокими балансами карты Master Card Visa.
                        Посетите наш сайт: http://mircarding.blogspot.de
                        По вопросам писать на email: skimmer.ismailov@gmail.com
                    • psiholog 29.03.12 в 20:14 «Ответить»
                      сейчас, когда одна брокерская компания "вляпалась" и на нее завели уг.дело за подделку документов,вряд ли кто-то будет в ближайшем времени, рисовать справки! тем более 2НДФЛ.
                      для того, чтобы дать вам получить более точную информацию, вам не достаточно будет сидеть на сайте и вести переписку!
                      для оформления заявления на кредит, нужен пакет документов.
                      нужно так же знать вашу кредитную историю (для этого, достаточно узнать ваши паспортные данные). это я к тому, что не вздумайте врать банкам или брокерам, что у вас чистая история, если она уже далеко не такая!
                      какой вид кредита, вам интересен?
                      есть ли работа? ООО? есть ли у вас просрочки по кредитам? как вы сможете подтвердить ваш доход? и это не все!
                      не один кредитный брокер или банк, вам через интернет или по телефону, кредит не оформит. нужно в любом случае, появится лично с пакетом документов, на консультацию. если устроит, тогда с вами дальше будут работать.
                      подпишите договор и вперед! но комиссию (кредитному брокеру), все ровно придется платить. эти компании, сейчас официальные и заключая с ними договор, вы не уйдете от его обязательств.
                      если надумайте уйти в сторону, то на вас просто подадут иск в суд.
                      при этом, если вы передумаете брать кредит после подписания договора, вам все ровно придется заплатить %
                      • roodme 07.10.13 в 14:49 «Ответить»
                        Сумма не маленькая, поэтому тут все не просто будет. Однако можете попробовать, знаю что, через интернет можно заявку подать без проблем, попробуйте вот там и найти банк, который согласился бы на ваши условия. Надеюсь, ваше дело оправдает себя.
                        • kbnn 29.10.13 в 17:16 «Ответить»
                          Поможем взять кредит в банках Нижнего Новгорода. Услуги оказываем физическим и юридическим лицам, постоянно проживающих на территории Нижнего Новгорода и других городов Нижегородской области.
                          Все виды кредитов. Так же, через нашу компанию можно проверить свою кредитную историю.
                          Подробности на сайте www.dengi-nn.ru
                          +7(831) 213-50-13
                          +7(831) 213-60-13
                          +7(963) 230-50-13
                          +7(963) 230-60-13
                          Ежедневно с 10.00 до 19.00 без выходных и праздничных дней
                          • Natali388 28.04.15 в 12:17 «Ответить»
                            Я думаю вот из этих кредитных карт http://credit-card.ru/rating/ думаю вы выберите ту,которая вам подходит и сможете оформить ее.Там есть специально для бизнеса
                            • Semen76 24.08.15 в 17:48 «Ответить»
                              У меня были кредиты в Альфа-Банке, Сбере и Русском Стандарте на общую сумму 497000, "Федеральный Фонд Финансовой Помощи" за 20% от суммы, выкупил мои кредитные договоры у Банков, а после их аннулировали. Я очень доволен!
                              • alexey85 08.08.17 в 12:21 «Ответить»
                                Ну кредитная карта не совсем для этих целей нужна
                              • laradely 11.09.15 в 14:29 «Ответить»
                                Это надо посмотреть по банкам. По своему опыту могу посоветовать центральный банк кипра - http://www.hill.ru/banks/bankofcyprus/ зарубежным я как то больше доверяю.
                                • Samara89 16.09.15 в 14:02 «Ответить»
                                  Если проект действительно интересный, то найти деньги можно...
                                  • Alabay 30.01.16 в 18:32 «Ответить»
                                    Если уверен, что твой бизнес пойдет в гору, то под него можно и тут кредит взять. Банки, конечно, без справки о доходах не дадут, а вот через кредитного брокера, вот например http://zbroker.su/kredit_pod_zalog_kvartiry, вполне можно найти. Но повторюсь, если уверен, что бизнес пойдет в гору. Ибо под кредит надо заложить квартиру или где ты там живешь и что у тебя есть. Даже земельный участок можно.
                                    • serj30 08.08.17 в 11:23 «Ответить»
                                      В итоге вы нашли инвестора? Кстати в банке есть же разные программы в помощь бизнесу
                                      • alexey85 08.08.17 в 12:22 «Ответить»
                                        да банки иногда слишком многого хотят.
                                        • elena2017 09.08.17 в 00:53 «Ответить»
                                          А по-моему банки не очень хотят помогать малому бизнесу. Сначала голову морочат кучей документов, а потом неделями ждешь ответа и в конечном итоге отказ. В вашем случае нужен кредит под залог малому бизнесу http://ssudy24.ru/ Условия достаточно лояльные и принятие решения происходит в течении суток. Как вариант, думаю вам подойдет.
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                шубка или дубленка5(1) Мода, одежда, обувьtimon0812.11.17 в 22:09Alex111 Cегодня в 06:07
                                Ремонт АКПП5(1) АвтоФорумFAGtilos15.11.17 в 15:25kristina1987q Cегодня в 06:06
                                автосигнализация6(1) АвтоФорумhelp13.11.17 в 08:50kristina1987q Cегодня в 05:49
                                Купить апарат2Мужской форум - мужские темыVALKOВчера в 21:24Klinton Cегодня в 02:23
                                Отдых в санатории2Туризм, путешествияOldmen65Вчера в 21:21Zinadin Cегодня в 02:22
                                Ландшафтный дизайн загородного дома2Строительство и ремонтKlintonВчера в 21:19VALKO Cегодня в 02:22
                                !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!19Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57jasper2222 Cегодня в 01:34
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода