Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

17 октября - день Лешего

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,853 Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Эти существа охраняют нашу землю с языческих времён

4 Ответов
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Кикиморы - их верные подруги

Ответить
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Без русалок здесь, ну никак нельзя

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

в общем не знаю на счет леших, но один раз приключилась история: с подругой отдыхали на турбазе на горе море, в которой я отдыхала на протяжении многих лет и все там знаю и лес и все остальное. так вот пошли мы гулять по лесу, и лесничий нам сказал что мол на пенек положите конфетку чтобы не заблудиться, леший балует. ну не приняли мы эту информацию ко вниманию, и пошли. гуляли часа два наверное, и поняли что не можем выйти из леса, шум воды слышим, а по кругу ходим и не можем найти место от куда идет шум. тогда подружка говорит слушай, а помнишь что нам лесник сказал пр конфетки, давай что нить положим так ради интереса. конфет не было положили три сигареты, и вот как в сказке говорят деревья расступились))), нашли выход, и оказалось мы были не далеко от домика лесничего. в общем. задабривать нужно все эти нечистые. я теперь в любой лес хожу с собой беру что-то и на пенек кладу. на всякий пожарный )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@abeyusova название турбазы сообщите, пожалуйста.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика