Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зуб даю, что в Нижнем Новгороде вырвать зуб не так просто...

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,976 Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Вы обратили внимание, что стоматологических клиник в Нижнем Новгороде как тараканов. Хотя с тараканами у нас временно напряженка поэтому скажем так: как мух летом у переполненого мусорного контейнера. Было у меня сегодня время и решил я удалить корешок сломанного месяца два назад зуба. Дело не срочное, поэтому я раньше не очень и спешил. Решил заклядывать к дантистам по своему обычному маршруту в радиусе 2-2,5 км. Начал поликлиники завода "Нител". В стомалог. отд. народа нет, но и врача-хирурга нет - умер, нового не нашли пока. Муниципальная поликлиника Приокского района на Терешкова - много народу, в регистратуре платных услуг зачем-то требуют паспорт с полисом и предлагают оформить договор и заполнить кучу бумаг.
Зубная клиника на Крылова заперта на ржавый замок и необитаема. Закрыты стоматолог. кабинеты на Бекетова,14 и на Моховой. На улице Студенческой,4 (если верить рекламе) обитает чудо европейской стоматологии "Ctoma.com", но у них нет хирурга, хотя на вывеске красуется "Лечение, хирургия, протезирование". В стоматолог кабинете на ул.Бекетова (общежитие автотраспортного техникума) ни единого клиента, врач расхаживает по комнате с чашкой кофе. Но зуб вырвать отказалась, дескать не обучена.
В многопрофильной клинике "Александрия" улыбчивый менеджер долго искала для меня "окошко" в компьютере, но потом предложила только неудобное обеденное время в понедельник. Кстати, освобождение от лишнего зуба стоит тут 1000 руб. Не обучены удалять зубы и врачи стомат. кабинета поликлиники № 35 на Моховой.
Конечно, я нашел нужную "точку", очень маленькую и совершенно не раскрученную, где молодая врач быстро, аккуратно и без бюрократизма освободила меня от ненужного рудимента и всего за 200 руб. Но сколько времени я потерял зря!

6 Ответов
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

эх, стоматологи...)

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

да... странно что это оказалось такой проблемой, когда на каждом шагу стоматологии и платные клиники

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@julia_from_jul Это "клиники" для лохов: отполировать зубки,запломбировать дырку маленькую, снять зубной камень, сделать "голливудскую улыбку". Реальной помощи они не окажут. Мне, как я уже писал, классно удалили зуб на считанные минуты всего за 200 руб. Больше такая манипуляция и стоить не может. Однако, в шараге "Садко" предлагают раскошелится на 1500 руб. (вероятно за то, что посмотрите 5 минут ТВ в холле и будете лицезреть длинноногих медсестер, у которых декольте в халате до пупка), а в "Анастасии" всего за 1000 руб., при этом записывают вас за несколько дней, а если надо срочно, то в два раза больше сдерут (вероятно деньги берут за то, что это "фирменная" клиника)...

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

ну так это все ( и реклама в т.ч.) должно же откуда-то оплачиваться

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне вообще протезирование предстоит. ума не приложу к кому обращаться. на частников денег нет, а так ничего не посоветуют нормального

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Ruler что я вам скажу, врач то вам в любой клинике насоветовать может, да только то что ему выгоднее...так что надеяться на добросовестность сейчас не стоит...мы вот сами много читали какие протезы лучше ставить и много полезной инфы нашли в это огромнейший стоматологический портал с дельными советами

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика