Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Так от чего же мы с вами помрем?

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,110 Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Оказывается РАК, ДИАБЕТ и БОЛЕЗНИ СЕРДЦА связаны одним белком. Недавно я узнал, что американские исследователи, 100-процентно установили. что рак, сахарный диабет 2 типа и болезни седца связаны с биологической активностью одного и того же белка. Белок этот вырабатывается противным-препротивным геном TCF7L2, который и руководит всей этой патологией. Представляете, живет мужик с гипертонией и ишемией и уверен, что наверняка помрет от инфаркта или инсульта. Но оказывается домоклов меч над его жизнью уже занесен со стороны маленькой поджелудочной железы или уж совсем малюсенькой железы предстательной. Да, я то вот знаю, жалко, что врачи наши не в курсе...

8 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Странно, что "Единую Россию" в этом не обвинил...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер А тебе уж очень хотелось! Я не одиозная личность и объективен в своих суждениях. Ничего лишнего не говорю и не пишу никогда. ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО В РЕАЛЕ!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ок. Просто неожиданно было что-то от тебя услышать без политического подтекста. )
Думал, тебя кроме критики нашего политического режима больше ничего не интересует.

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер жаль нашему объективно-настроенному диссиденту не попалось никакое исследование его любимых заокеанских "учителей" о влиянии хорошего настроения на зарождение этих страшных болезней века. уверен не стоит открывать ему так неожиданно такие прописные истины, иначе не свершатся его "реальные" предсказания. Есть ненаучные предвидения, что рок наказывает носителей с негативно-настроенными мыслями.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Бесенок Вот ты и попался. Негативно-настроенные мысли только у единоросни и сочувствующих. У честных людей мысли всегда позитивные, ясные, понятные, прозрачные, ибо им скрывать нечего.

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

И вообще, Бесенок, нечего политической трескотней забивать форум о здоровье. Будем здоровье на нем обсуждать. Наше.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Зертвап, чот не узнаю я тебя... точно ничего не случилось?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика