Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бензин, Москва!!!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ездили тут в Москву на денек!
и за что у них такие цены? на том же лукойле заправились 98 за 20.30 рублей, блин, это дешевле нашего 95го (не экто)....

ну вот зачем этим московким жлобам такой дешевый бензин?
у них и зарплаты выше....

или это все от здоровой конкуренции там в Москве? а у нас Лукойл почти один вот и зажрался????

в общем странно для меня было увидеть такие низкие цены в Москве....

5 Ответов
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Есть одна кавказская притча :
На базаре у всех куры по 10 руб а у одного 30 рублей. И вот на вопрос почему так дорого он отвечает : " А мне деньги нужны !!". В Казани бензин тоже дешевле. А "мы" золотая середина.

Ответить
ashaal1981
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А если бы Вы съездили заграницу, то еще дешевле

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ashaal1981 мне кажется вы не правы. например в турции литр бензина стоит 2 бакса, если мне память не отказывает.
на русские деньги - это 50-60 рублей.

а вобще нижний новгород по ценам на бензин оборзел. у меня брат по россии на машине мотается по работе. говорит, таких цен как в нижнем нет нигде. а уж в татарии (хотя это не сильно далеко от нас) вобще на порядок дешевле.

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@ashaal1981

А если бы Вы съездили заграницу, то еще дешевле

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А я если еду в Москву,то заливаю 10л до Владимирской области и там уже полный бак!Обратно - тоже стараюсь там заправиться!Вот так и экономлю!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика