Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Журнал "Умный дом"

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
9,222 Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Кто нибудь читал или читает журнал "Умный дом" сделано в нижнем "? Какие журналы посвященные строительству и отделке читаете и с какой целью? Я лично в несколько лет назад имел полную подшивку "Идеи вашего дома" начиная с первого номера. Потом она "ушла" - жалею до ужаса.

14 Ответов
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

"Умный дом" иногда читаю, когда под руку попадается. А вот "Идеи вашего дома" регулярно почитываю, много интересного и полезного. Сочувствую, КирьяНН, насчет подшивки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ломастер
Я Загородное строительство активно изучала, когда было актуально. Сейчас подсела на Дела садовые и Ландшафтные решения, Хотя в Заг.стр-ве тоже есть благоустройство, но там немного.

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я вот никакие не читаю. По 3-м причинам:
1. Умные дома мне более интерестны не как уже сделаные проекты а как возможность их создания и продуманости деталей. И на такие Вещи как вариационные темы подсветок тратить много места мне кажеться глупо.
2. Интерьеры больше интерисуют с точки зрения приложений и удобства, а не формы. Поэтому пролистав мельком уже становиться не интерестно.
3. "Не интерестно в пустыне читать журнал о рыбах в океане".

Ответить
2 Ответов
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Reizker Ясно, просто я иногда консультирую этот журнал по некоторым вопросам, присылают статьи я редактирую и в печать. А так в работе такие журналы дают "настрой" помогают настроиться на нужную "волну". Хотя "Идеи.."" раньше были более информационным журналом, сейчас же скатываются к пиару. А жаль.

Ответить
ashaal1981
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ashaal1981 Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Мастер, Mari_N, veneciankin!

Ответить
Alex073
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 14

@ashaal1981 Согласен с вашими действиями по поводу удаления сообщения носящего рекламный характер. Готов пообщаться по теме, относящейся к Умному Дому как таковому.

Ответить
Alex073
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 14

@Alex073 Не о журнале не пишим, не о Умном Доме, затишье какое то...

Ответить

Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Люблю журнал "Лучшие интерьеры" и "Красивые квартиры", так вроде называется..

Читала с целью убедиться, что все делала правильно )) При первом ремонте было приятно находить одобрение)) своих решений. Особенно, если все уже сделано ))))) Ходишь, сомневаешься.... Мне, как новичку, было сложно. А когда видишь в журнале то, что и тебе пришло в голову, то сразу как-то спокойнее становится. То есть: Фуххх, слава Богу, я нормальная, ничего странного не придумала ))))

Теперь, конечно, я увереннее

Правда интересуют всякие иновации в отделке, в технике..

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Очень интересный журнал, издательство, по-моему, на пр. Гагарина находится.
Читаю иногда журнал "Ремонт"

Ответить
listtake
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Журналы не читаю. Предпочтение отдаю электронным изданиям: блоги, сайты, электронные журналы. Еще большую ценность имеют видеоуроки.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-нибудь себе ставил систему "Умный дом"? Где такую вообще купить можно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 47

@Taniar По личному опыту могу сказать, что система Умный Дом – это очень удобно. Можно выставлять различные программы, режимы. С этой системой перестаешь беспокоиться о многих вещах, таких как включенный утюг и достирает ли нормально ваша машинка. Нам устанавливала эту систему вот эта компания . Мы очень довольны сотрудничеством с ними. Ребята сделала все достаточно быстро и качественно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика