Сборка автоиобилей,...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сборка автоиобилей, местная и "забугорная"

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
Alan
Записи: 97
 Alan
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В догонку к этой теме [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А как Вы относитесь к авто собранным в России ? К примеру к одной и той же модели собираемой "тут" и "там" ?
Что бы Вы приобрели ели цена различается не существенно ?

6 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

однозначно собранную не здесь. считаю что человеческий фактор имеет значение. и менталитет наш - уж больно не люблю я его.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

однозначно не хотела бы ездить на собранной у нас машине!
у нас люди больно халатно ко всему относятся

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Не исключаю, что мой голос будет одинок. )))) Да, собственно, это и не голос вовсе, а просто факт:
В 2006 году калининградский "АВТОТОР" был признан лучшим автосборочным предприятием концернов BMW и General Motors.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark я присоединяюсь к Шарк - ездила на Хендайке, собранной уж не помню где в Таганроге что-ли - до сих пор его обожаю и здраво оценивая говорю - отказов от него я не видела. Такого же мнения и мои друзья - юзавшие в основном суперские машинки ненашенской сборки (был даже случай ручной )))

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Купил недавно Хундай Портер , сборка Тогонрог, в целом машина не плохая, но недоделки всёравно есть: плафон освещения салона не прикручен до конца, на брызговиках по одной гайке отсутствует. Пришлось самому доделывать.

Периодически слышны звуки отваливающихся гаек и болтов

Ответить
1 Ответ
ashaal1981
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Dronicks забугром, по крайне мере, гайки и болты не забивают молотком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика