Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Финансовый анализ

24 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Основной целью финансового анализа в аудите является выявление отклонений в хозяйственной деятельности, несущих потенциальный риск и требующих особого внимания аудитора. Основная цель дополняется рядом вспомогательных:
изучение деятельности Клиента;
оценка финансового положения Клиента и перспектив непрерывности его деятельности;
выявление фактов искажения бухгалтерской отчетности;
Программа для финансового анализа - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] позволяют быстро внедрять новые аналитические формы в программу. За небольшую дополнительную плату Вы можете заказать разработку дополнительных аналитических блоков для аудитора и за несколько дней получить новую аналитическую форму.
Последняя версия приложения для финансового анализа доступна [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

23 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Лучше воспользоваться бесплатным сервисом. Есть очень полезный сервис, называется Финансовый анализ онлайн, да и бесплатный к тому же. Вот ссылка [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Фед Даже и не знаю насколько эффективен предлагаемый вами бесплатный онлайн сервис, но мы, с нашей небольшой фирмой, когда скоропостижно скончался наш главный бухгалтер обращались за помощью в компанию ООО Бухгалтерская фирма «СВБ-прим» и они здорово нам помогли.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Фед Нам делали финансовый анализ в компании . Очень помогли разобраться со всеми вопросами.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, значение грамотного финансового аудита нельзя недооценивать.

Ответить
15 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@hisana Только проведен он должен быть действительно с соблюдением всех требований.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@misterrX Нам аудит проводили специалисты все было проведено очень грамотно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@hisana Арбитр» – многопрофильное юридическое бюро, которое осуществляет, и регистрацию организаций, и бух обслуживание. Мы работаем как на временной основе, оказывая разовые бухгалтерские услуги, так и ведем ежемесячную бухгалтерию в СПб, и приглашаем к постоянному сотрудничеству.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@gleb32 Нам сложно было найти специалиста, который бы нрамотно провел оценку бизнеса.

Ответить
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@моложай Ну а в итоге как вы справились с проблемой?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@elov Мы обратились в и они сделали все на высшем уровне.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@моложай В свою очередь могу рассказать о компании, в которой специалисты своего дела - бухгалтерия, на сегодня уже со стажем 11 лет https://fingu.ru/, а это подтверждает надежность этой компании - они работают очень оперативно, всегда на благо клиенту, мне очень помогли з оформлением ООО.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@ybhun Отлично

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@ku4er Мне нужно сразу провести и бухгалтерский аудит и кадровый. Хотелось бы найти такую компанию, чтоб эти услуги предоставляли одни и те же.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@hisana Как могут одни и теже люди делать бухгалтерский аудит и кадровый? Это же две совершенно разных специальности. Могу подскать только у которых есть эти обе услуги. Но делают их разные люди

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@jossef Это именно то, что мне нужно было, чтоб выполняла одна фирма. Простите за мое косноязычие

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@hisana hisana, ну что вы обращались в рекомендуемую вам компанию? Если да, то все ли хорошо? Или вы других нашли?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@романофф Мы до сих пор с ними работаем. Понравился нам их подход к делу, серьезные ребята. На данный момент мы полнотью перевели к ним свою бухгалтерию на аутсорсинг, так как после проверок выявилось слишком много проблем

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@hisana Надеюсь, что хотя бы эти проблемы не с налоговой. А то у нас сейчас с ними проблемы, собираются выписать прилличные штрафы. Вот хотим начать с аудита и понять правы налоговики или нет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@романофф А бухгалтер чем у Вас занимался?

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если возникает ситуация, что требуется финансовый анализ, то значит где то бухгалтер напортачил. Обычного аудита хватает, что бы привести документы в порядок. Я обычно в GSL Law & Consulting обращаюсь , у них работают проверенные специалисты, ведь не первый год сотрудничаю с компанией.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам полный аудит налоговый и финансовый анализ делала эта компания, когда возник налоговый спор с налоговиками. Потом они же и представляли наши интересы в суде, за что им отдельная благодарность, сами бы мы точно не выплыли.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для более детальной проработки финансового анализа прошла курсы теперь могу и вам порекомендовать, очень много полезной информации, минимум воды, только практика. Так что время потратила не зря, могу рекомендовать и вам, если есть трудности с фин анализом.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика