Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие гаражные ворота лучше выбрать?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Из всех вариантов гаражных ворот (распашных, подъемно-поворотных, сдвижных и т.п.) наилучшим является автоматические секционные гаражные ворота. Они берегут тепло внутри гаража, не занимают полезную площадь внутри помещения и удобно открываются с пульта дистанционного управления. Покупать секционные гаражные ворота лучше у российских производителей, так как такие ворота спроектированы специально для эксплуатации и в сильные морозы, и в жару. Эти ворота будут работать и при перепадах напряжения.

г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова д.32
тел. +7 (495) 669-95-25
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно ставить мощные железные ворота и если ваш гараж находится в доме, то желательно с дистанционным пультом управления.

Ответить
1 Ответ
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@poligrax15 Совершенно верно, еще плюс к вышесказанному это не забудьте установить надежные замки и оборудовать сигнализацией.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже хочу себе на даче установить гаражные ворота. Может быть кто то знает надежную и проверенную фирму, которая работает в Московской области?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@polack секционные ставить нужно

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

у меня распашные, доволен ими

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Alexxxxx После постройки гаража заказывал с установкой. Ворота изготовили по моим размерам,покрасили в тот цвет, который мне нужен.А так, качественно и надежно сделали.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за автоматические ворота, они удобны в деле, смотрятся стильно и конструкция надежная получается. Заказать конечно же лучше у компании как , которая занимается не только их установкой, но и производством. Делают качественно с учетом ваших индивидуальных размеров.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика