Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 111 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Какие гаражные ворота лучше выбрать?
    • newsdoorhan 03.09.11 в 16:34 «Ответить»
      Из всех вариантов гаражных ворот (распашных, подъемно-поворотных, сдвижных и т.п.) наилучшим является автоматические секционные гаражные ворота. Они берегут тепло внутри гаража, не занимают полезную площадь внутри помещения и удобно открываются с пульта дистанционного управления. Покупать секционные гаражные ворота лучше у российских производителей, так как такие ворота спроектированы специально для эксплуатации и в сильные морозы, и в жару. Эти ворота будут работать и при перепадах напряжения.

г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова д.32
      тел. +7 (495) 669-95-25
      E-mail: 6699525@mail.ru
      www.mcolkeen.ru
      • poligrax15 30.01.17 в 21:51 «Ответить»
        Нужно ставить мощные железные ворота и если ваш гараж находится в доме, то желательно с дистанционным пультом управления.
        • kolizey 30.01.17 в 21:54 «Ответить»
          Совершенно верно, еще плюс к вышесказанному это не забудьте установить надежные замки и оборудовать сигнализацией.
        • polack 30.01.17 в 22:22 «Ответить»
          Я тоже хочу себе на даче установить гаражные ворота. Может быть кто то знает надежную и проверенную фирму, которая работает в Московской области?
          • Аноним 07.02.17 в 17:43 «Ответить»
            секционные ставить нужно
            • Главным направлением кoмпании ВестСтрoй является прoизвoдствo и прoдажа прoфнастила. Прoфнастил или прoфлист — этo сoвременный oблицoвoчный материал из oцинкoваннoй стали, применяемый для наружных и внутренних рабoт таких, как: oблицoвка крoвли, забoрoв и oграждений. Крoме тoгo, прoфнастил ширoкo применяется как в бытoвoм, так и прoмышленнoм стрoтельстве.http://west-stroi.ru
          • Alexxxxx 26.02.17 в 21:23 «Ответить»
            у меня распашные, доволен ими
            • godrik1985 11.07.18 в 23:21 «Ответить»
              После постройки гаража заказывал автоматические ворота с установкой. Ворота изготовили по моим размерам,покрасили в тот цвет, который мне нужен.А так, качественно и надежно сделали.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода