Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 65 посетителей

Форум: Музыкальный форум
    Тема: Любимая песня.
    • Pusher 29.08.11 в 10:31 «Ответить»
      Какая?
      Моя - "Бони и Клайд", Сплин.
      • Pusher 29.08.11 в 10:38 «Ответить»
        Ну и, конечно,"Беспечный ангел", Ария.
        • kriss 29.08.11 в 12:50 «Ответить»
          Тоже очень люблю Каждый раз голос на ней в караоке срываю!
          • hameleon 20.09.11 в 00:56 «Ответить»
            Как надоел ваш беспечный ангел! И Кипелов тоже! Лично я в нем не чего не вижу хорошего! Это мое личное мнение! А то сейчас полетят косяки в мой адрес!
        • Pusher 29.08.11 в 10:43 «Ответить»
          А ещё у меня новая фотка в профайле.
        • ksenia22 29.08.11 в 11:00 «Ответить»
          ну, песен любмых очень много.пожалуй, все песни группы Энигма.многие песни Accept, Арии(самая любимая-возьми мое сердце), Scorpions, Тухманова(струил закат), Alex Band(one life to live, оne love to give), Спейс-Зодиак
          • hameleon 20.09.11 в 00:52 «Ответить»
            Ксюша у тебя не плохой вкус!
            • ksenia22 20.09.11 в 18:45 «Ответить»
              спасибо.)
              • bekmedia 24.06.18 в 16:43 «Ответить»
                Привет, я каждый день слушаю музыку, неважно где я - машина, улица, работа. Для удобства конечно скачиваю самые свежие новинки, а дома всегда слушаю онлайн
          • Не знаю, у меня нет любимых песен. И если одно и тоже по сто раз слушать надоедает быстро
            • atez 29.08.11 в 13:34 «Ответить»
              у меня тоже нету одной ((( может быть когда то и и была но я уже так много музыки слушаю что она забылась. она была какая то лиричная
            • gintonic 29.08.11 в 14:02 «Ответить»
              Amy Winehouse - You Know I'm No Good
            • kolayn 02.09.11 в 12:49 «Ответить»
              Король и шут "Ели мясо мужики..", группа Ленинград - много чего
            • Фактор2 класная группа и хорошие песни!
            • "Выхода нет" - Сплин
              • Ronta 21.11.12 в 16:32 «Ответить»
                Gilla - Johny
              • Lalipuna 25.01.13 в 13:51 «Ответить»
                моя любимая песня Whitney Houston – I Will Allways Love You
                никогда не надоест
                • Kira11 29.01.13 в 17:35 «Ответить»
                  depeche Mode-Personal Jesus самая любимая песенка!!!!
                  • adamant 30.01.13 в 10:40 «Ответить»
                    Люблю песню Eminem-Beautiful
                    • Splendid 01.07.13 в 17:16 «Ответить»
                      Именно вот любимой мало...всего 6-7 песен,которые слушаются уже как спустя 8 лет,никогда не станут причиной нервов и никогда не перестану их слушать)последняя- Gotye-Somebody that i used to know
                    • Kira11 24.01.14 в 18:16 «Ответить»
                      Мне нравится..только в исполнении Сургановой
                    • Песня группы Рождество"Так хочется жить"...
                      • Ren 23.07.14 в 12:22 «Ответить»
                        Вьюн над водой
                        • А у меня нет любимой((( какое настроение - соответственные песни и слушаю
                          • votrof 19.06.17 в 06:52 «Ответить»
                            При любом настроении текст песни «Улыбка» будет кстати.
                          • olga77 12.01.15 в 22:43 «Ответить»
                            У меня по настроению. На данный момент Pharrell Williams - Happy
                            • ivanina 17.04.15 в 11:33 «Ответить»
                              Земляне "трава у дома" - любимая песня
                              • mcoht 17.11.15 в 21:30 «Ответить»
                                У меня очень много любимых песен, если начну перечислять то символов в сообщении не хватит) В основном люблю старые песни, но есть и пару новинок
                                • nai 11.05.18 в 16:45 «Ответить»
                                  А мне нравиться Казахские песни https://kzmp3.net/
                                • HaTali 07.12.15 в 09:55 «Ответить»
                                  Надежда в исполнении Анны Герман.
                                  • poligrax15 25.03.16 в 20:55 «Ответить»
                                    В последнее время мне очень нравится как исполнительница Вера Брежнева и тембр голоса у нее приятный и манера исполнения, да и вообще вокальные данные неплохие.
                                    • Odin123 29.04.16 в 18:50 «Ответить»
                                      Господа офицеры !
                                      • Birdsin 17.05.16 в 20:43 «Ответить»
                                        I Am Kloot - Avenue of Hope
                                      • votrof 20.06.16 в 09:11 «Ответить»
                                        После того, как услышал текст песни «Черный ворон» на предоставленном видео - напеваю постоянно!
                                        • Apollodo 26.06.16 в 21:30 «Ответить»
                                          Воспоминания о былой любви - Король и шут
                                          • Whitney Houston – I Will Allways Love You
                                            • 0049mm 07.07.16 в 17:27 «Ответить»
                                              На лабутенах на...
                                              • "Там где клен шумит.."
                                                • Ferel 21.10.16 в 17:03 «Ответить»
                                                  У меня вообще-то много любимых, под настроение.Хотя на данный момент самая любимая песня - это Елена Темникова - Импульсы есть много разных миксов, все прикольные. Особенно нравится тот который Dj Paul Deep mix, самый заводной. Когда его слышу, сразу танцевать хочется )
                                            • Сувенир Демиса Русоса
                                              • Прям любимой песни, у меня, наверное нет, нравится очень многие и время от времени "любимчики" меняются))). Сейчас, почему-то в голове засела песня Мот-Мама, я в Дубае - , могу несколько раз в ряд слушать)))
                                                • jasper2222 25.07.17 в 21:43 «Ответить»
                                                  Отличный фильм о войне с рептилиями которые хотят уничтожить все человечество Великая стена Китайцы пытаются убить ящеров которые пытаются преодолеть великую китайскую стену.
                                              • 1991 год Снежный август нашел раритет - женский вариант Ласкового Мая, слушаю вообще тащусь
                                                • Nizhan 11.08.17 в 18:03 «Ответить»
                                                  Моя до сих пор любимая песня Полковнику Никто Не Пишет от группы БИ-2. Вот это я понимаю шедевр русского рока и память нашему любимому Бодрову. Всем рекомендую скачать и снова послушать.
                                              • olja87 23.10.17 в 18:46 «Ответить»
                                                А у меня много любимых. Долго придется перечислять)
                                                • Serafima1 25.10.17 в 10:05 «Ответить»
                                                  Мне нравиться группа «Слот» - «Круги по воде», а так же песня «Зеркала» той же группы.
                                                  • JackBlack 02.11.17 в 20:59 «Ответить»
                                                    Беспечный ангел и моя страсть. Хотя больше люблю творчество Энигмы. Но там мои любимые песни все.
                                                    • А я слушаю все, что играет на радио. Разносторонний такой.
                                                      • Разная музыка нравится, слушаю любую , любимая -Сплин Выхода нет
                                                        • Satir 28.11.17 в 02:58 «Ответить»
                                                          Robbie Williams – Supreme
                                                        • Tanuwkin 28.12.17 в 00:09 «Ответить»
                                                          simple the best
                                                          • SnoopCat 06.02.18 в 20:21 «Ответить»
                                                            отличная песня
                                                            • Sashulya 27.02.18 в 14:16 «Ответить»
                                                              Затрудняюсь ответить. Много хороших песен
                                                            • FedorDya 13.03.18 в 21:53 «Ответить»
                                                              «Я не сдамся без бою» -океан эльзи
                                                              • Ну, это очень тяжело выбирать если честно. Их слишком много, даже если сидеть и вычислять.
                                                                • Larick57k 26.04.18 в 09:50 «Ответить»
                                                                  Время идет и все меняется. Так и с любимыми песнями
                                                                  • klarafranko 06.07.18 в 18:17 «Ответить»
                                                                    Согласна, но есть классические песни, которые остаются. Например песни Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, из наших песни Кобзона и Лещенко. А недавно слушала песню в исполнении Евы Фландер, думаю она тоже станет классикой. Главное, чтоб были песни с душой и про жизнь.
                                                                  • evongo 01.05.18 в 00:22 «Ответить»
                                                                    Я каждый день слушаю эту песню
                                                                    • bekmedia 24.06.18 в 16:43 «Ответить»
                                                                      Я новую музыку слушаю и скачиваю на таких сайтах. Там всегда можно найти что-то свеженькое и энергичное, чтобы поднять себе настроение
                                                                    • Katevessel 26.07.18 в 15:58 «Ответить»
                                                                      Моя любимая песня - Hiho de la luna в исполнении Сары Брайтмэн ( воообще оригинал песни исполняет группа Mecano)
                                                                      • Kozub 08.09.18 в 16:46 «Ответить»
                                                                        Подумал и понял - их много
                                                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода