Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уборка после строительства

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Уборка квартир, коттеджей, офисов, магазинов после строительства, генеральная, на контрактной основе. Мойка окон, витражей, фасадов. Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Чистка и нанесение защитных средств на линолеум, керамогранит, мрамор, гранит.

4 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашел я компанию, которая занимается химчисткой мебели, а так же ковров и ковролина. Вы оформляете заказ непосредственно на сайте компании [ссылка скрыта по причине бана] или же созваниваетесь по телефону 8 (3462) 44-95-70. Ежедневно с 8:00 до 22:00 Так как я воспользовался однажды данным предложением, то могу смело рекомендовать данную компанию. Ребята - молодцы, работу делают быстро, без перекуров и на совесть.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Ulmas Уборка это не мало важное событие в каждой семье. Знакомый, из клининговой компании уже не первый год выводит все запахи одоргоном. Говорит, что лучше чем оно пока еще нет.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

для меня раньше было странно, как это не убирать самому, ну что тут сложного, но когда работа стала забирать все мое свободное время, то мне просто пришлось обращаться в уборочную компанию , рекомендую со своего опыта, очень качественно предоставляют услуги, на сайте есть прайс, все понятно расписано, цены адекватные.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

И какая цена вопроса?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика