Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ликбез по мебели

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У меня проблема такая. Скоро (через 1 год)придется закупать мебель и все причитающееся. А я, если честно, не разбираюсь на какие виды, типы мебель подразделяется, какой материал самый качественный, какой долговечный и т.д. Помогите, пожалуйста!

6 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Мебель для офиса или дома интересует?
Знаю кто дает гарантию на офисную мебель собственного производства 10 лет. Есть выставочный зал в Н.Новгороде.
Лев Борисович
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой совет - ни в коем случае не берите раскладной диван с металлическим каркасом на пружинах... мы купили такой, он в сложенном варианте очень красивый и удобный, но стоит только разложить его и поспать, со временем натяжка становится как у старой раскладушки и пружины начинают жутко скрипеть... когда ночью муж переворачивался с бока на бок, я просыпалась от скрипа, не говоря уже о ребкнке в кроватке.. пришлось срочно менять диван(((

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря куда вы выбираете мебель, в спальню или в гостиную, в спальню лучше например кровать, а в гостиную лучше диван, так много можно рассуждать, лучше скажите куда именно нужна мебель?

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы планируете обставлять всю квартиру как мы, то выгоднее заказать в одном месте. Мы год назад покупали все новое, так как переезжали в новостройку. Заказали ребёнку диван-кровать, себе кровать из эко кожи, а в гостиную угловой диван. Долго не могли выбрать производителя, либо расцветка не подходила к интерьеру (маленький выбор), то цена, то безопасность не устраивала или в наличии не было, что хотели. Соседи посоветовали и так мы узнали, что есть которая ориентируется полностью на клиента, большой выбор диванов и кроватей на любой вкус и по низким ценам (низким относительно тех, которые мы рассматривали), все что понравилось было в наличии, быстро доставили, оплачивали все при доставке. Консультанты сказали, что мебель из экологически безопасных материалов и долговечная. Пользуемся год и она как новая, может конечно и небольшой срок, но до пенсии точно поменяем и несомненно обратимся туда же.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с комментариями выше в том, что все зависит от комнаты в которую планируется покупка новой мебели, а так же размеры ваших апартаментов. Если это спальная или гостиная комнаты, тогда отлично могут вписаться угловые диваны - . По поводу материала для обивки, могу сказать только одно - самыми износостойкими по праву можно считать флок и натуральную кожу.

Ответить
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В нашей гостиной кресла и диван совсем потеряли вид, обивка у него уже облезла практически вся, выбрасывать было жалко, а на новый денег не было. Обратились в компанию которая занимается перетяжкою мебели и очень довольны их работой, а по цене получилось намного меньше чем купить новый диван. Мебель смотрится сейчас так симпатично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика