Питьевой режим во в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Питьевой режим во время тренировки

14 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Кто что пьет во время и после тренировки?

13 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

так тренировки разные бывают... читал, советуют до тренировки с тяжестями и во время 2-4 банана едят... тоже жидкость... а соки... )) сейчас настолько ненатуральны, что дрожь берет...
я вот предпочитаю сухие тренировки, зарядку тоже, люблю длительную быструю ходьбу... и считаю самыой естественной тренировкой, а на бегунов сейчас смотрю с сочувствием... хотя раньше тоже бегал по десятку км утром и вечером )))

Ответить
2 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Бесенок Почему с сочувствием на бегунов?

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@julia_from_jul строение нашего позвоночника и прямохождение не предполагают длительную пробежку

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Помню, когда занимался усердно баскетболом, мне тренер и другие ребята советовали пить какой-нибудь молочный продукт (отмечая, что лучше кефир)и то после тренировки нужно подождать около 15 мин. Правда, вразумительного ответа на вопрос "Почему именно молочку и зачем ждать 15 мин.?" никто не дал Может кто-нибудь наконец то даст более подробный ответ

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@vi12031988 а что такое усердное занятие? 15 минут - скорее всего связано с выносливостью организма... нам давали совет около часа, как раз примерно столько добираться до дома было от зала...

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

после тренировки по какрате, допустим, разрешают только чай пить, а во время вообще ничего нельзя.только рот прополоскать.

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@ksenia22 это все зависит от вида спорта если это активный спорт где много движений там вообще пить нельзя во время игры можно только горло полоскать что бы сухости не было)) а то бывало воды напьешься и бегаешь как шарик с водой внутри

Ответить

julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я обычно воду. Но не во время, а только после. А не знаю почему, мне тоже на баскетболе говорили)) Сейчас бег и кардиотренировки.
А вы, Fioore что предпочитаете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@julia_from_jul Я чаще пью воду, но соки тоже люблю, вот и интересуюсь- может нельзя?

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

ну если магазинные в коробках то наверно нельзя. т.к. там всякая гадость и сахар. Толку от тренировок мало тогда будет

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@julia_from_jul и с минералкой поосторожнее... много нельзя... хотя по-моему, если вы достаточно долго уже занимаетесь спортом, можно доверять своему организму... пить - то очень мало и мелкими глотками... я вот в жару прошедшую проходил по 15-20 км и брал с собой только брызгалку, тоже охлаждает организм и пить совсем не хочется ))) в принципе йогурт питьевой еще можно, тоже помаленьку

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я тоже пью только воду, причем беру с собой из дома, т.к. заказываем бутилированную, так сказать экономлю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kolayn Участаники телепроекта "Каникулы в Мексике 2" чуть не подрались подробнее на нашем сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика