Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Baby-подарки для мамы и ее малыша, Составление оригинальных подарков из памперсов

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Самое главное событие в жизни любой мамы – рождение малыша. Его с нетерпением ждут, к нему долго готовятся, его с радостью встречают. Близкие, родные, друзья всегда готовы разделить с мамой эту радость: поздравляют, несут подарки. Но что может лучше подарка, который одновременно и оригинальный, и полезный?
Хочу показать Вам мои работы и предложить воспользоваться моей помощью в важном и приятном деле – удивительном поздравлении новоиспечённой мамочки.
Работы изготавливаются из памперсов и декорируются другими, не менее нужными предметами для ухода за малышом: носочками, бутылочками, слюнявчиками, пелёнками, детской одеждой – возможности дизайна ограничены только Вашей фантазией.
Можно сделать подарок и для папы – украсить торт из памперсов отнюдь не детской бутылочкой. И папа доволен, и малыш сухой. Цветовая гамма зависит от пола ребенка.

13 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

ну так... оригинальненько. Можно потом развернуть и использовать по назначению. Это вы на досуге поэкспериментировали? У вас двойня?

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@gintonic Конечно можно потом пользоваться всем что туда входит, нет у меня нет детей, сначала делала подругам в подарок, сейчас на заказ)

Ответить
Lida
Записи: 212
 Lida
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Оригинально
да и памперсов много не бывает ...

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Как подарок в самый раз

Ответить
2 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul мне кажется подарок должен быть запоминающимся а не вот посрал и выбросил(( не спорю для мамы это очень хороший подарок облегчение труда, но я как в давнем прошлом ребенок был бы не очень рад такому подарку

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@atez Я поспорю с Вами, в подарок может быть из памперсов но при этом в нем может содержаться все,что угодно игрушка, одежка косметикой для малыша, фантазии нет придела.

Ответить

svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Еще несколько моделек.
Кто заинтересовался пишем в приват.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

И еще...

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

круто!даже представить себе такого не могла..

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@ksenia22 Если понадобится такой подарок я всегда рада буду помочь)))

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот ссылка на эти работы и как можно заказать, для желающих)))

Ответить

svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Небольшой ролик о моем творчестве.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Своей малышке я лично тут всю одежду беру просто прекрасного качества И вам посоветую их, они действительно того стоят, есть доставка и цены совершенно не кусаются на мой взгляд)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика