Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны качественные окна

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

нужны окна на кухню. Наслышан о недобросовестных конторах которые делают абы-как. В этом деле я совсем не разбираюсь. посоветуйте нормальную компанию чтоб не бросать денег на ветер.

14 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

предлагаю деревянные окна из массива

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Заказывал в "Пластике" с немецким профилем. Всем доволен и окна зимой не потеют. тел. 433-96-78

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мастер Немецкий профиль rehau сиб и делайт, самые хорошие. Качестао профиля безупречное, на рынке очень давно. Я поставила в квартире и очень довольна. В зал мне посоветовали делайт, так как у меня не солнечная сторона, а у него рама уже и света на 20% больше попадает в квартиру, в комнаты сиб поставили, очень тепло и нигде не дует. Благодарна компании Современные Технологии НН, очень вежливые менеджеры и вккуратные монтажники. Рекомендую всем 4238519

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

C мужем заказывали в "окна компас". Сделали все очень здорово и менеджеры понимающие.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

я нашла номер окна компас 222-44-71

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

сам сейчас окна меняю.Ребята из Окна компаса работают.Пока никаких нареканий и ценна приятная. я бы на вашем месте к ним обратился. ¶

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

да мало хороших контор. Но по своему опыту не нужно искать диких бригад а обратиться в какую-нибудь компанию

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

и мне тоже окна нужны. посоветовали профиль рехау, а вот по точным размерам не могу сказать - нужны замерщики

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Звоню в "Окна компас", в ближайший для меня офис, Что на ул. Бекетова, 57. Не берут трубку. Звоню по общему телефону, который на их сайте в правом верхнем углу. Не сразу, но дозвонился. Спрашиваю - про офис на Бекетова - почему не берут трубку? Говорят что-то про обед, законодательство... (хоть бы сами поинтересовались, зачем я туда звоню). Обед, конечно, дело "святое" . Но чтобы 2 часа на него (как минимум), да в разгар рабочего дня...
Попробовал оставить по этой теме заметку на страничке отзывов на их сайте. И, как я уже начал подозревать, она не отобразилась. ( Я так понимаю, комменты на той страничке премодерируемые, да плюс тоже поди обед у модератора, но уже не на несколько часов, а, как минимум, на несколько дней ). Вот такое начало (и конец) с этой фирмой.
З.Ы. Т.к. про "ОКНА КОМПАС" написано в нескольких темах, то и я тоже...

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Могу сказать одно, не связывайтесь с фирмой Призма, я уже писала про их "хорошую" работу в другой теме. Слышала, что "Борские окна" нормально ставят, но там по моему мнению слишком завышены цены. А вообще в большинстве случаев всё зависит от монтажников.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Ставил в "Идиллии" окна Чебоксарского завода. Стоят уже 2 года. По цене даже очень дешего было. Сейчас не знаю, уже 2 года прошло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@VladimirDm Знаю точно что не надо заказывать в ТИВИСИТИ-они деньги собирают, а окна не ставят (кто-то про это писал) и еще в окнах "Опен" плохо ставят слышал.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Привет, могу сделать любой тент на даче от палатки до беседки.
8 960 172 51 99 Александр

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

День добрый мы заказывали окна маме в компании Стиль,и мама и мы все в восторге просто супер лучше окон не я ни кто из родственников говорят еще не видели окна геалан теперь и мы себе решили себе поставить очень рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика