Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люди, подарите кто- нибудь дрель пожалуйста !

9 Записи
9 Пользователи
1 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Катичка7
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Подарите дрель пожалуйста , если у кого ненужная завалялась ...

8 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

купите на дивиденды от голубых фишек при случае

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше купить и не мучаться. Тут можно взять не дорого хорошую дрель-шуруповерт

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас проблемы с деньгами,то посмотрите в интернет магазине- цены там и в правду дешевые по сравнению с рыночными! Качество отличное,а доставка быстрая! Рекомендую.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прям вот так подарить? Мне тоже тогда за компанию! Можно самостоятельно приобрести это не так уж и дорого, мне между прочим повезло. когда я мужу покупала дрель в Были классные скидки на все товары, вот и купила по дешевке. так что не думайте, что покупка такого важного инструмента ударит вам сильно по кошельку. Доставили на следующий день.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ага, ищи дурачков

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина . Ребята сработали отлично, как с консультацией, как с помощью в выборе, как и с доставкой. Мне нужно было купить ударную дрель. Теперь она у меня есть. Советую этот магазин.

Ответить
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

ОК! давай бартером я тебе дрель подарю, а ты мне внедорожник. Ну чтоб никому обидно не было)) 😆 

Ответить

Red
Записи: 2
 Red
Новичок
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

По ломбардам можно пройтись, там часто можно встретить электроинструменты за символическую плату или Авито в помощь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика