Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Развлечение и Отдых
    Тема: Куда ходим по пятницам вечером??
    • Неизвестный 26.01.07 в 17:16 «Ответить»
      Давайте поговорим, кто куда ходит в пятницу вечером после трудовых будней.
      • malu 06.02.07 в 10:54 «Ответить»
        Домой как правило, оттягиваться на диване, куря кальян.

иногда с друзьями пообщаться, попить пива в пивоварню АБС.
        • Везет вам всем...., я уже три месяца никуда не хожу и не отдыхаю...
          • malu 13.02.07 в 09:40 «Ответить»
            даже дома??
            • Отдых - штука относительная!
              Собственно говоря, я особо и не устаю, поэтому и не нуждаюсь нем.
              Для меня отдых - это шести-семи часовой сон, либо горы.
              • kotapes 13.02.07 в 10:23 «Ответить»
                моя мечта за послдений месяц -поспать утром долго долго - проснуться что бы ни чего не надо было делать и ни куда идти - и целый день проваляться )
                • malu 13.02.07 в 11:21 «Ответить»
                  а потом все равно встать, и чувстваовать себя так, словно ты не спал вовсе, или накануне выпил выше личной нормы.
                  ПЕРЕСЫП - ненавижу это состояние, ходишь как зомби, голова чумная и болит.
                  последствия недосыпа я устраняю за полчаса - душ, раскачка и кофе.
                  а последствия пересыпа преследуют весь оставшийся день.
                  • Мне времени на сон жалко тратить. Хотя, иногда в выходные сплю до 10-11часов (когда ложусь в 3-4ч.).
                    • baker 21.02.07 в 00:34 «Ответить»
                      поздний сон не совсем хорошо)бывает обижаться некоторые начинают..блабла долго спишь-соня итп)а то что ты лег часов на 5-6 позже их, во внимание никто не берет по пятницам с друзьями собираемся..потом либо по домам либо в какой нито клуб заглядываем....обычно в роккоуж больно там нравится
          • kotapes 12.02.07 в 16:29 «Ответить»
            В эту пятницу я был в рокко на RnbParty(я там почти каждую пятницу бываю) насчёт отдыха это конечно спорный вопрос, но бошльшенство там всётаки отдыхают. и ещё был на открытие клуба Авентура, на Б-Покровской улице
            • А я по пятницам с друзьми на внутреннем турнире в БИЛЬЯРД в "Сормовском"
            • amirche267 13.12.18 в 22:52 «Ответить»
              Я хожу с друзьями в Квесторию, участвуем в различных играх на логику, очень круто. Помогает расслабиться. А когда собирается человек 20-это непередаваемо)
              • Donvipbaron 11.01.19 в 14:55 «Ответить»
                Привет коллеги, я по пятницам хожу на сеансы эротического массажа, и через месяц еду в Киев и хочу опробовать местные салоны массажа, вот нашел сайт с каталогом массажных салонов Киева https://massagistki.kiev.ua кто из Киева подскажите, актуальна ли на нем информация.
                Заранее спасибо
                • Olik_25 11.02.19 в 12:20 «Ответить»
                  Люблю потусить в баре с друзьями, особенно если неделька была сложной. Смотрю куда сходить в вечер пятницы на https://tomato.ua/kharkiv/category/bar там много интересных заведений, которые помогут забыть о работе и расслабиться.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Прибыльный бизнес7Экономика, финансы, бизнесalana02.02.19 в 10:30Tau Cегодня в 04:59
                Понадобились беспружинные матрасы. Где их можно приобрести?7Мебель, интерьеры, домdemko1206.06.18 в 21:48yanchik90 Cегодня в 04:03
                Какой бизнес выбрать?3Экономика, финансы, бизнесPetrashCегодня в 01:55Solnishko Cегодня в 02:19
                Поездка в Италию.3Туризм, путешествияBrakadabraCегодня в 00:27polotskijvadim Cегодня в 02:09
                Хобби9Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53BayLeaf Cегодня в 02:02
                Вся информация о Перми онлайн.2Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 00:37polyanYUL Cегодня в 00:45
                Лазерная эпиляция2Медицина и Здоровьеinna27_113.02.19 в 17:20RitTa57 Cегодня в 00:04
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода