Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 89 посетителей

Форум: Развлечение и Отдых
    Тема: Куда ходим по пятницам вечером??
    • Неизвестный 26.01.07 в 17:16 «Ответить»
      Давайте поговорим, кто куда ходит в пятницу вечером после трудовых будней.
      • malu 06.02.07 в 10:54 «Ответить»
        Домой как правило, оттягиваться на диване, куря кальян.

иногда с друзьями пообщаться, попить пива в пивоварню АБС.
        • Везет вам всем...., я уже три месяца никуда не хожу и не отдыхаю...
          • malu 13.02.07 в 09:40 «Ответить»
            даже дома??
            • Отдых - штука относительная!
              Собственно говоря, я особо и не устаю, поэтому и не нуждаюсь нем.
              Для меня отдых - это шести-семи часовой сон, либо горы.
              • kotapes 13.02.07 в 10:23 «Ответить»
                моя мечта за послдений месяц -поспать утром долго долго - проснуться что бы ни чего не надо было делать и ни куда идти - и целый день проваляться )
                • malu 13.02.07 в 11:21 «Ответить»
                  а потом все равно встать, и чувстваовать себя так, словно ты не спал вовсе, или накануне выпил выше личной нормы.
                  ПЕРЕСЫП - ненавижу это состояние, ходишь как зомби, голова чумная и болит.
                  последствия недосыпа я устраняю за полчаса - душ, раскачка и кофе.
                  а последствия пересыпа преследуют весь оставшийся день.
                  • Мне времени на сон жалко тратить. Хотя, иногда в выходные сплю до 10-11часов (когда ложусь в 3-4ч.).
                    • baker 21.02.07 в 00:34 «Ответить»
                      поздний сон не совсем хорошо)бывает обижаться некоторые начинают..блабла долго спишь-соня итп)а то что ты лег часов на 5-6 позже их, во внимание никто не берет по пятницам с друзьями собираемся..потом либо по домам либо в какой нито клуб заглядываем....обычно в роккоуж больно там нравится
                    • Fillini 28.02.19 в 12:46 «Ответить»
                      Благодаря помощи этого человека персонаж получает шанс стажироваться на пассажирском авиалайнере ТУ-204. Во время одного из перелетов ему приходится совершить незапланированную посадку на один из островов, одна место посадки разрушено из-за вулкана, который извергнулся, что становится причиной крушения. Экипажу придется предпринять все возможные меры для спасения пассажиров. Служба окончена и теперь капитана Игнат Белов, наконец-то может вернуться домой. Он отправляется туда на поезде, где ему предстоит встретить старого знакомого. Этого человека он знает с самого детства. Вот кино http://film-two.org/melodrama/1258-strog...ret-onlayn.html
            • kotapes 12.02.07 в 16:29 «Ответить»
              В эту пятницу я был в рокко на RnbParty(я там почти каждую пятницу бываю) насчёт отдыха это конечно спорный вопрос, но бошльшенство там всётаки отдыхают. и ещё был на открытие клуба Авентура, на Б-Покровской улице
              • А я по пятницам с друзьми на внутреннем турнире в БИЛЬЯРД в "Сормовском"
              • amirche267 13.12.18 в 22:52 «Ответить»
                Я хожу с друзьями в Квесторию, участвуем в различных играх на логику, очень круто. Помогает расслабиться. А когда собирается человек 20-это непередаваемо)
                • Donvipbaron 11.01.19 в 14:55 «Ответить»
                  Привет коллеги, я по пятницам хожу на сеансы эротического массажа, и через месяц еду в Киев и хочу опробовать местные салоны массажа, вот нашел сайт с каталогом массажных салонов Киева https://massagistki.kiev.ua кто из Киева подскажите, актуальна ли на нем информация.
                  Заранее спасибо
                  • Olik_25 11.02.19 в 12:20 «Ответить»
                    Люблю потусить в баре с друзьями, особенно если неделька была сложной. Смотрю куда сходить в вечер пятницы на https://tomato.ua/kharkiv/category/bar там много интересных заведений, которые помогут забыть о работе и расслабиться.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Вопрос бегунам про суставы.1(1) СпортTorazCегодня в 18:58Toraz Cегодня в 18:58
                  Дешевая аренда выделенных серверов в Украине от 26,7$3(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыVisualCocainee24.09.18 в 13:51arsen7 Cегодня в 17:43
                  Проект для дома7(1) Строительство и ремонтАноним01.09.17 в 11:49armidastroy Cегодня в 17:42
                  Как предотвратить токсикоз?20Женский форумИрика29.09.18 в 09:35Joweat Cегодня в 17:26
                  Качественная мебель .10Мебель, интерьеры, домsveta13407.04.19 в 23:18olja87 Cегодня в 17:11
                  Хотите купить ковры интернет магазин?1Строительство и ремонтreddeadfdsCегодня в 16:58reddeadfds Cегодня в 16:58
                  быстрый результат4СпортKosto4kaВчера в 09:37Kira_a Cегодня в 16:38
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода