Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт сотовых телефонов, iPhone 2G/3G/3GS/4, смартфонов и т.д.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
master gsm
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Нижегородская сеть профессиональных сервисных центров Мастер GSM
Ремонт сотовых телефонов, iPhone 2G/3G/3GS/4, смартфонов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, коммуникаторов, КПК, MP3-плееров, игровых приставок, ноутбуков. Аппаратный и программный ремонт любой сложности, в том числе срочный. Восстановление и замена программного обеспечения. Восстановление аппаратов после попадания жидкости. Замена корпусов и корпусных элементов мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК, игровых приставок. Замена матриц ноутбуков. Ремонт и замена объективов, матриц на цифровых фотоаппаратах и видеокамерах. Замена аппаратных элементов, модулей и узлов мобильных цифровых устройств. Восстановление работоспособности аппаратов после механических повреждений. Извлечение персональных данных из памяти повреждённых устройств. Аксессуары в наличии и под заказ для мобильных телефонов и смартфонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров, игровых приставок и ноутбуков.
Для удобства наших клиентов сервисные центры Мастер GSM расположены в разных районах города: Ул. Бол. Покровская, д. 59 Магазин "Золотое Время", тел. 413-65-37, 433-46-44; Ул. Бол. Покровская, д. 10 напротив Драм театра, тел. 413-45-78; Ул. Ванеева, д. 11 ост. "Оперный Театр", тел. 413-56-38; Ул. Советская, д. 20 рядом с канавинской автостанцией, тел. 413-56-37
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

10 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может кто-то подскажет недорогой сервисный центр по ремонту телефонов??

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@RomaNM Я если возникают проблемы обращаюсь всегда в сервисный цент Телемама telemama.ru. Я и вам рекомендую к ним обратится они занимаются ремонтом телефонов. Там после диагностики быстро починят ваш телефон. Что касается стоимости то, ремонт обойдется вам не очень дорого. Я как то менял экран телефона там, так заплатил не много.

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@RomaNM Всем доброго времени суток, когда у меня забарахлил мой IPhone 5s и я обратился в масттерскую к знакомому по ремонту мобильных телефонов, то он, проведя комплексную дагностику посоветовал искать запчасти для iphone, верне сайт с недорогими запчастями. Так, он сказал, что дешевле обойдется ремонт. После долгих поисков я таки нашел сайт с недорогими запчастями skladis.gsmmoscow.ru где в последствии и заказал необходимую деталь, получилось реально дешевле чем просто чинить в мастерской

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу поделиться с вами новостью. IPhone 7 еще не вышел, но аксессуарами к нему уже торгуют во всю, так, например защитные чехлы можно приобрести здесь: Так что кому уже нужны аксессуары к будущему IPhone 7, то милости прошу.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите а экран на LG там могут поменять?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Как на счёт их сервиса я не знаю, но я бы на вашем месте не отнёс бы свой телефон в столь сомнительное место. У LG есть свой сертифицированный сервисный центр где в вашем случае можно недорого его отремонтировать.

Ответить

ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а сколько будет стоить

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Всем доброго времени суток, когда у меня забарахлил мой IPhone 5s и я обратился в масттерскую к знакомому по ремонту мобильных телефонов, то он, проведя комплексную дагностику посоветовал искать запчасти для iphone, верне сайт с недорогими запчастями. Так, он сказал, что дешевле обойдется ремонт.

Ответить
master gsm
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

master gsm писал:
Нижегородская сеть профессиональных сервисных центров Мастер GSM
Ремонт сотовых телефонов, iPhone 2G/3G/3GS/4, смартфонов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, коммуникаторов, КПК, MP3-плееров, игровых приставок, ноутбуков. Аппаратный и программный ремонт любой сложности, в том числе срочный. Восстановление и замена программного обеспечения. Восстановление аппаратов после попадания жидкости. Замена корпусов и корпусных элементов мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК, игровых приставок. Замена матриц ноутбуков. Ремонт и замена объективов, матриц на цифровых фотоаппаратах и видеокамерах. Замена аппаратных элементов, модулей и узлов мобильных цифровых устройств. Восстановление работоспособности аппаратов после механических повреждений. Извлечение персональных данных из памяти повреждённых устройств. Аксессуары в наличии и под заказ для мобильных телефонов и смартфонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров, игровых приставок и ноутбуков.
Для удобства наших клиентов сервисные центры Мастер GSM расположены в разных районах города: Единая справочная служба (831) 429-03-03
Ул. Ванеева 11
Ул. Б. Покровская 59
Ул. Гордеевская 7 офис 112
Пр. Ленина 54А
Пр. Гагарина 13
Ул. Кузнечихинская 80
Ул. Щербакова 15, ТЦ Каскад
Южное шоссе, 2Г, ТЦ Крым
Пр. Ленина, 127, Центр Автозавода

Ремонт iPhone & iPad

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать, ремонтировали у них смартфон, сделали все достаточно быстро, порадовало, что все запчасти уже были в наличии, под заказ ничего ждать не пришлось. Это значительно ускорило скорость ремонта, отдали в четверг, а во вторник уже забрали, пока все работает без нареканий, правда времени не очень много прошло, но довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика