Помогите пожалуйста
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите пожалуйста

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
DiamonD
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Хочу занятся автоспортом. Думаю лет мне не очень много. Перекапал весь интернет но ничего не нашел. Искал какие нибудь автомобильные спорт клубы или школы. Ничего нет. У нас вот в городе есть хоть какая то школа, чтоб хоть с чегото начать. Клубов вообще нашел несколько: Формула Русь и еще какието но ни на одном из сайтов клуба нет информации как к ним попасть или через что нужно пройти чтоб к ним попасть. Вобщем есть большое желание заниматься автоспортом. Кто может помочь хоть какойто информацией помогите пожалуйста.

8 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

есть автошкола на московском шоссе
что-то вроде повышения водительского мастерства!
здесь на портале авто видела ее телефон
сама туда звонить пыталась но трубу никто не взял

Ответить
2 Ответов
DiamonD
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 26

@Reizker Спасибо за помощь. Академия водительского мастерства - вот о чем ты. Единственное, что меня привлекло - это "Благодаря действующей гоночной команде АВМ", "В Академии работаю тренеры-инструкторы, имеющие высокую техническую, спортивную и тренерскую квалификацию". Интересно. Нужно будет скататься туда, поговорить. Надеюсь они мне помогут. )))
У кого еще есть какая информация скажите пожалуйста.

Ответить
DiamonD
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 26

@Reizker Не дочитал до конца я их минисайтик. "Начальная спортивная подготовка" - вот что мне нужно. Спасибо за ценную помощь.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

приходите еще ))
и удачи до них дозвониться, ибо я не смогла

Ответить
zOrg
Записи: 175
 zOrg
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

автофорум.ннов.ру ...
есть такой клуб КЛАС они там ралли занимаются .. в хабарское ездють на соревнования и тд и тп

для получения кмс нужно учавствовать 6 раз, и занять 3 раза подиум (1-3 места)
только это ен так просто.. к тому же надо подтверждать ... да и соревнования должны быть с согласованием от РАФ

Ответить
2 Ответов
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@zOrg 2 DiamonD:
Кстати в этом году они проводили "Школу ралли" как раз для тех кто хочет, но не знает с чего начать.
Если хотите - могу дать контакт для связи с ними

Ответить
DiamonD
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 26

@Viktor Всем спасибо за помощь

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

дозвонился?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика