Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Переработка вторсырья
    • MitrashaNN 21.04.11 в 23:14 «Ответить»
      Кто нибудь занимается переработкой вторсырья пластмассы, кож. зама, стекла, резины??
      • Ulmas 05.07.18 в 16:03 «Ответить»
        На сегодняшний день в России полно предприятий занимающихся переработкой вторсырья, кстати, хочу сказать что это вполне неплохой бизнес, приносящий стабильную и высокую прибыль.
        • kolizey 05.07.18 в 16:05 «Ответить»
          Подскажите пожалуйста компанию принимающую вторсырье по высоким ценам, желательно с самовывозом. В первую очередь интересует металлолом.
          • poligrax15 05.07.18 в 16:09 «Ответить»
            Рекомендую вам обратить внимание на компанию "Ферратек" занимающеюся скупкой вторсырья у населения. У них очень неплохие расценки на вторсырье, особенно на металлолом, которые вы и сами можете посмотреть на их сайте: http://www.ferratek.com/price
            • О, я обращался к ним, хорошая компания. Там мне предложили отличную цену за пластик.
              • alex351 07.08.18 в 20:59 «Ответить»
                Кстати, Ферратек отличная компания. Сам сдавал им металлолом по очень выгодной цене. На их сайты указаны правдивые цены www.ferratek.com
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода