Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переработка вторсырья

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Кто нибудь занимается переработкой вторсырья пластмассы, кож. зама, стекла, резины??

6 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сегодняшний день в России полно предприятий занимающихся переработкой вторсырья, кстати, хочу сказать что это вполне неплохой бизнес, приносящий стабильную и высокую прибыль.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста компанию принимающую вторсырье по высоким ценам, желательно с самовывозом. В первую очередь интересует металлолом.

Ответить
4 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Рекомендую вам обратить внимание на компанию "Ферратек" занимающеюся скупкой вторсырья у населения. У них очень неплохие расценки на вторсырье, особенно на металлолом, которые вы и сами можете посмотреть на их сайте:

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@poligrax15 О, я обращался к ним, хорошая компания. Там мне предложили отличную цену за пластик.

Ответить
alex351
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@poligrax15 Кстати, Ферратек отличная компания. Сам сдавал им металлолом по очень выгодной цене. На их сайты указаны правдивые цены

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@alex351 Неплохая компания Вертикаль в Новом Уренгое https://kompvertikal.com/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика