Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отрезные круги по камню 54С

15 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Товарищи, подскажите, пж, стоимость и расход на резку кирпича

14 Ответов
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ну ты спросила, блин

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер тебе надо на специализированный строительный форум - мы тут все дилетанты....

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Так я вас и не спрашиваю, вопрос профессионалам был адресован

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а здеся таких нету

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Девушка, я потому и говорю, Вам в другие темы

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

бееее, ну и будь здесь одна, поддержать хотели

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo ты меня лучше в бухгалтерском деле поддержи
Есть вот какой вопрос: за что уволить могут? И сколько можно содрать с работодателя при сокращении штата?
Это не для меня

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а вот мне если Администрация зделает отдельный портал, тады скажу да и если честно, я уже лет как пять з/п не начисляла ну, а если серьезно, то уволить могут в принципе за что угодно - точнее сделать так, чтобы ты заявление написала сама - иногда достаточно просто разговора, а иногда мер материального характера - к примеру, если з/п не вся официальная, то выплачиваешь месяца два только ее белую часть и пожалуйста - сотрудник уходит сам, или премию/бонус не начисляешь месяца два - эффект один и тот же....уволить по статье практически не могут, если это не прогулы, но связываться с этим никто не будет - попытаются просто надавить морально либо материально...При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п. 1 ст. 81 ТК РФ) либо сокращением численности или штата работников организации (п. 2 ст. 81 ТК РФ) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). Если сотрудника не предупредили за 2 мес. о сокращении, то к выходному пособию добавляется еще 2 среднемесячных заработка.

Ответить
5 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Пасиб

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Margo такие вопросы- ответы ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО почитать, а тему надо замутить в СПЕЦиАЛЬНОМ ФОРУМЕ. Давай Марго - Дерзай, пока тебе не создали отдельный подпортал, хоть форум себе заведи, а мы там вопросов накидаем, не волнуйся, руки устанут печатать.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер дык я ж в данных вопросах профан в принципе, я больше по другой части, но форумчанам вряд ли это пригодится

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo неплохо мы закончили тему "Отрезные круги по камню"

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Так ведь это было так предсказуемо...
Мы в своем репертуаре

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А что позвонить залипает ???? Тел. знаем !!! Сейчас много беготни, за кмпом только вечером удается посидеть. Так что звонки принимаються. Горячая линия работает с 08.00 до 00.00.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика