Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочные переводы любой сложности

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

На сегодняшний день срочные переводы с иностранных языков пользуются особой популярностью. Это вполне объяснимо, ведь короткие сроки и хорошее качество текста – это то, что порой просто необходимо. Агентство переводов «Северная Пальмира» предлагает вам свои услуги. Высококвалифицированные специалисты выполнят перевод срочно и на высоком уровне. Следует сразу отметить, насколько важен талант переводчика в этом деле. Во-первых, он должен хорошо разбираться в тематике перевода.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Спасибо! Но вы не договорили... А что во-вторых и в третьих?
Я и сама немного подрабатываю переводами - перевожу папины деньги на свой счёт.

Ответить
3 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@gintonic Мне по роду деятельности частенько приходится сотрудничать с переводчиками, имел дело с разными, и с хорошими и с плохими, но в последнее время обращаюсь только в Московский Международный Центр Переводов. У них сервис мне нравится, специалисты очень хорошие работают там. У меня, как я уже сказал, часто возникают потребности перевести техническую или юридическую документацию, причем нужен срочный транслейт, а не долгая тянучка. Иногда пользуюсь ММЦП еще услугой устного перевода, удобно очень, нет нужды отправлять документацию им Примечательно, что в этой компании могут перевести документы со 102 языков, а не только лишь с самых популярных таких как Английский, Немецкий, Испанский и Французский. Очень хорошо техническую документацию переводят, не дословно, а именно с сохранением имеющегося смысла, т.е. думаю, переводами занимаются не просто знающие языки люди, а настоящие технари. Так что вы уважаемая Джинтоник зря иронизируете, хотя шутка не плохая получилась. Надеюсь изложенная мной информация поможет людям, которым нужен качественный и срочный перевод любых технических и юридических текстов. ММЦП проверенная мной компания.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Vladimirk Я думаю gintonic не иронизирует, просто охота знать все плюсы хорошего перевода, а тут видно недосказанность автора)

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Vladimirk Всего пару раз пользовалась услугами переводчика, оба раза в разных конторах, но в последнем мне понравилось больше всего. В "МастерПереводов" отличное обслуживание клиентов, мой заказ выполнили быстро, качественно и не дорого, к тому же все переведенные документы заверили нотариально. В общем, сразу видно работают профессионалы, так что рекомендую)))

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нас выручают , мы им говорим в какие сроки сделать, они всегда выручают, иногда даже нужно в течении пару часов сделать, и они делают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика