Бокс!.......только ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бокс!.......только для настоящих мужчин!

36 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Давным давно,время от времени, здесь говорилось о разных видах спорта. Не часто и не много. Такое впечатление, что и мужиков-то здесь нет. Я имею в виду - настоящих. Есть парочка, но они больше "охотники за бабочками"...
Пробежавшись быстренько по темам, заметила, что спортивные темы обычно здесь открывают девушки, а сильная половина вяло поддерживает их. А что у нас в городе с тестостероном? Наши кавалеры теперь устраивают только виртуальные сражения, а девушек завоёвывают посредством обаяния аватара?
Хочу предложить новую тему - БОКС! Тема не для слабонервных! Мне с детства близок этот вид спорта, папа, дядя и родной брат отстаивали честь города и республики в разное время. Сама тоже баловалась, но в виду возможного ущерба природному обаянию - бросила и занялась спортивным р.роллом. Но бокс люблю безумно! Люблю поединок, люблю вид дерущихся полуголых мужчин, люблю адреналин, который заставляет хотеть полного поражения противника.
Смотрю все поединки, но есть у меня и кумиры. Из отечественных - братья Кличко, ну и ещё парочка наберётся...
А как вы относитесь к этому виду спорта? Кто ваши герои? Какие поединки вы считаете историческими? Считаете ли вы, что бокс красивый вид спорта, или наоборот? Ну, и вообще - БОКС!

35 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

отличный вид спорта! Сам занимался 8 лет! Из наших соотечественников мне больше всего нравится Цзю, а "не наших" Холлифилд, Али...

Ответить
2 Ответов
Better
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@maksim А Тайсон? Я думаю он тоже заслуживает внимания. Впрочем не он один, и Фрезер, и Рой Джонс прекрасные боксеры

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@maksim Меня радует, что в общем сейчас народ следит за своим здоровьем, больше занимается спортом, сейчас модно быть активным, а не сидеть на диване. Я сама давно уже занимаюсь боксом, еще с подросткового возраста, это лучшая возможность спустить пар в течение трудовой недели и никому не навредить) И часто возникает вопрос соответствующей экипировки, кто спортом занимается, тот знает, как быстро одежда приходит в негодность. Но недавно я приобретала себе одежду и шлем на сайте Warriormma и надо признать, лучшего качества мне до сих пор еще не встречалось. Ребята точно знают, что нужно активному человеку, который занимается ММА, боксом или другими видами единоборств. В любом случае вы там найдете все, что нужно для оптимального результата ваших тренировок, ассортимент на сайте поражает!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

вчера,кстати,смотрел бой Кличко-полная туфтень! То ли симуляция, то ли еще что-то со стороны кубинца, но боя так и не получилось!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

как спорт бокс не сильно уважаю, не вижу особой привлекательности бьющих друга друга в морду мужчин(
С удовольствием посмотрела бы на плавцов, красивый торс, их сильные руки, вода.. Вот это секси)

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@ИТалиЯ Плавцы не плохо. Но только, пока они стоят на суше. Потом видно только их головы и руки... А здесь, в боксе, как в поединоке гладиаторов. Человек на человека. Есть очень красивые и сильные по своим эмоциям бои. Даже фильмы по ним сделали, смотришь с замираением сердца.
Жаль, что у нас не та уж много хороших боксёров, а все хорошие уезжают за границу. А ещё жаль, что к 30 годам на них страшно смотреть. Носы, губы, уши - всё разбито, хоть им и придаёт это особый шарм.

Ответить

Командор
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Знаю людей которые живут боксом..Для них бокс это совсем не мордобой, а как в шахматах-важно переиграть партнера ,провести комбинацию(или замысловатый финт), показать все свои умения. Определенный кураж от победы, драйв, разрядка от серой жизни.Наблюдать за работой мастеров-эстетически-наивысшее удовольствие. как говорил один из корифеев "Порхать как бабочка и жалить как пчела". У многих мальчиков бокс входил в стандартные увлечения-как в том фильме..Секс ,бокс ,джаз. Кстати про рокенрол(где ты не должен различать где потолок, где пол)..многие бойцы-отличные танцоры

Ответить
2 Ответов
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Командор Мужчины – Бокс!!! Сущности очень близкие по своей природе и отношусь с большим уважением как и к любому профессиональному спорту. Мощно, зрелищно, красиво! А мне однажды случайно довелось видеть бой нашей российской «кувалды» Натальи Рогозиной в живую всё, а впервые в живую я её видела на показе мод, был спецпроект…. Было ощущение неоднозначности до боя, после него выкройка моего сознания растелилась прямо под её ногами на ринге… покорила…. Однозначно - она МАСТЕР! Она бросила вызов знаменитой Лейле Али (дочери Мухаммеда Али) и стала абсолютной чемпионкой по боксу!!! Отношение к женщине в боксе после взгляда на неё сильно изменилось, есть такой спорт, она достойно представляет нашу страну, шикарна, знает чего любит и хочет, может быть как раз после этого боя я зауважала и мужской бокс ))))…..

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Gleam Ха! необычный подход к самому боксу. Обычно считается, что это мужской вид спорта. Мне тоже понравилась женщина в роли боксёра, после фильма "Million Dollar Baby" или "малышка на миллион".

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ваще пох.

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Ох, не спортивный ты тип, Пушер!... Какой спорт любишь?

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ваще пох.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Групповой секс.

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Групповой? Был какой-то анек на эту тему, типа, можно посачковать! Ох, не спортивный!

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А как посачкуешь, когда ты один и две телки???

Ответить
4 Ответов
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Pusher Подожди, Pusher!!! Попробую проследить ход твоих мыслей, …. Сдается, что твоя страсть к групповухе в такой нехитрой комбинации не столь самоотверженна и бескорыстна по отношению к тем самым тёлками …..Всё пройдет по принципу:
справа молот, слева серп, И хоть работай, хоть сачкуй, Ты все равно получишь ...#@$ ...хлеба. …

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Gleam Ха!
Нет-нет-нет.Отчего же!
Наоборот - если так нагло филонить, то второго раза не случится.Не захотят телки-то.
Поэтому, если уж легла так карта, надо с полной самоотдачей эцсамое...шпиливили

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Pusher Зауважала уже только потому, что ценишь постоянство в шпиливили-связях … Да ты силён , Бродяга…. и честный, и прямее – не бывает ))) Респект!!!

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Это ты так решил, что ты один! А что, если ты не один, а тёлка в меньшинстве?

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

За этот вариант я тоже "за".Мне нравится.Вдвоем - втроем телку чик-чик.

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher А мне нравится вдвоём, чёт я не вписалась, кажется...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

впишешься ещё.могу научить.

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Как-то не хочется. Я уж по старинке. ...как мама учила

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Пушер, вот видишь, уже начались капризы!
Женщины...

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Аха.
Привиреда.

Ответить

Рамон
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Бокс-ацтой...Телку чик-чик прекольно!!Респект Пусер

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика