Обман на АЗС Волга ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обман на АЗС Волга Петролеум

14 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

На АЗС ВП на Родионова за место 20л. в бак попало только 14л. остальные 6л. из шланга шёл воздух. Сотрудники заправки всё отрицают. Как с этим бороться?

13 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А у меня на пр.Гагарина в ВолгоПетролиум тоже недолили 3-4литра. Произошло год назад, и бороться с ними было трудно.
Сейчас проще....
Теперь, можете оставить свой отзыв на мини-сайт и разместить свое недовольство в "Гласе народа", а там мы уже свяжемся с руководством АЗС. Но, нужны факты (ЧЕК, сколько бензина было до заправки, почему считаете, что был недолив и т.д.).

Ответить
7 Ответов
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер еще нужен личный адвокат и тогда совместными усилиями можно будет привлечь мерзавцев к ответу}

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Не обязательно, антиреклама - это похлеще адвоката будет!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Мастер антиреклама - тоже реклама
иногда похлеще любой другой работает

вот возьмут все и поедут проверять недолив

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker Ну..., может быть....
Но, я теперь из принципа не заправляюсь на Валга Петролиум.
Я понимаю еще недолив 200-300гр. (все хотят жить в шоколаде), за день набежит не хило... Но вот воровать литрами, это уже оскорбление, хамство и глумление над моралью!
Вообще, не мешало бы проучить ВП....
В любом случае, в Нижнем Новгороде это не единственная автозаправка!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Мастер мы вообще ни разу там не заправлялись!
только лукойл!
надеюсь, что лукойл не опустятся до уровня ВП

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 4

@Reizker А в нашей фирме заключили с ними договор и раздали всем карточки, так что на другую заправку мы не можем поехать

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 4

@катюшка А что это за мини-сайт и где его найти. Надо оъединяться и бороться произволом на ВП

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я слышала,что на многих заправках через каждые десять-двенадцать литров срабатывает специальная фигня,которая что-то там блокирует (ну в смысле недолив пару литров)

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Правоохранительным органам надо проверку бы провести. Тестово заправится несколько раз. И если факты подтвердятся.... я не знаю штрафовать лишать лицензии (бре представляете такое ) Самое обидное когда тебя имеют а ты ничего не можешь сделать. Мой пример ненавистная мне Волга-Телеком!!!!

Ответить
2 Ответов
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Salex кстати про АЗС Лукойл.
У меня как-то работал один сотрудник, кот.раньше служил на Лукойле мастером по обслуживанию АЗС, Так вот он рассказывал как подкрутив один винтик, мог не доливать по 500гр-1000гр бензина. Так что Лукойл тоже грешен. К слову - данный сотрудник опять туда же и ушел. Видно денежное местечко -АЗС

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Ломастер Значит про Волга Петролиум я не бредил !! Уже приятно. А к вопросу недолива отношусь философски т.к. в свое время строил заправки для "ЮКОСА" и бригада наладчиков объяснила то, что любая колонка в силу своих тех. возможностей имеет погрешность и сам по себе бензин в разное время года имеет разную плотность и чем глубже закопаны емкости тем меньше возможность "обмануться" при заправке авто.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Портал Автомир [url] http://www.giport.ru/auto [/url], подпортал "Автозаправки", внизу будет список автозаправок Н Новгорода. Справа - "отзывы".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика