Что для вас личное ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что для вас личное т/с?

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Средство передвижения или элемент "престижа"?

19 Ответов
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется, когда это первый автор, то средство передвижения, а все последующие-пристиж, конечно.

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren средство передвижения, но комфортное - сидеть в воняющей машине и надеяться, что во время движения не отвалится дно (ехала один раз в такой - сквозь дырки в полу была видна дорога ), с неудобными креслами, без кондика в жару и хорошей музыки - довольно неприятно. Но в любом случае - лучше плохо ехать в машине, чем хорошо, но в набитой маршрутке

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo вот с этим я согласна полностью,ехать стоя на одной ноге,это не очень приятно

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

средство передвижения однозначно!
но оно должно быть удобным, с кондицонером как минимум!

Ответить
3 Ответов
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Reizker и еще с бассейном и лучше с личным водителем, ,только не надо говорить ,что я еще молодая и мне это надо заслужить и т.д. и т.п.,

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка машина с бассейном - интересный конструкторский ход

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Reizker Мое мнение : любая вещь должна отвечать поставленным задачам. Т.е. престижное авто на котором ты каждый день едешь на работу, с работы на официоз это одно; если каждый день ты колесиш по городу на дел. встречи и проводишь большую часть дня за рулем это другое; если каждый божий день человек несмотря на дорожное покрытие, наваливая в машину на любое свободное место грузов весом больше чем сама тачка, мчится по делам, то это совсем другое дело, но в итоге это всеравно личное авто. У меня его два.

Ответить
DiamonD
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Для меня - транспортное средство, но помимо этого и еще что-то. Когда все плохо и настроение никакое я сажусь за руль и еду в раздумиях... просто еду.... и меня отпускает и настроение мое становится получше. Машина это еще и большая свобода.

Ответить
10 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@DiamonD Действительно, как только с настроением проброс, сразу за руль, музыку погромче и в раздумья! Настроение улучшается, свобода!!!!!!!!!!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren +100

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@DiamonD а мне вот кажется, что в плохом настроение за руль лучше не садиться! можно куда-нить влететь

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Я говорю о грустном настроении, о спокойном, когда наступает легкая депрессия! А в агрессивном настроение однозначно за руль нельзя!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren аааа поняла!
тож бывает такое, но я не "рульная" поэтому раньше на трамваях каталась, желательно в дождь, мысли на место встают

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Могу представить! После наших трамваеев мозги не на место встанут, а окончательно съедут!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren не... на двойке по кольцу в дождь, когда нет народу - ностальгия, блин ))

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker супер! давненько я на трамвайчиках не каталась......

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren и я

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Reizker Просто когда за рулем действительно дипресняк проходит. Ученые говорят что включается другая часть мозга, а та отключается. Так что вполне доказанный факт. А про трамвай - круто !!!!!

Ответить

Alan
Записи: 97
 Alan
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Личное авто это средство передвижения. Но хочется что бы средство передвижения было комфортабельным, и не требовало постоянного ремонта. Вот по этому и не нашамарка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика