Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оригинальный подарок для любимой, Предложение для будущей невесты.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
moloko
Записи: 76
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Если вы просто обожаете дарить подарки для своих любимых, если Вы хотите сделать оригинальное предложение для своей второй половинки и при всем при этом удивить, а может быть даже немного и шокировать ее, своей смелостью, и экстравагантностью, тогда это точно для Вас.
Компания AlpFox и лично я, хочу предложить Вам совершить немного безбашенный и романтический поступок в отношении своей второй половинки.

С помощью квалифицированных инструкторов компании, вы сможете почувствовать себя альпинистом и с высоты, пропорциональной вашим чувствам к ней, преподнести подарок прямо через окно ее комнаты, спальни на 3, 5, 10, 17, 24, да на любом этаже любого здания в Вашем городе.

У Вас намечается свадьба? А обычный выкуп невесты ну совершенно не сулит ничего нового и интересного? Давайте минуем сей скучный процесс выкупа и с помощью веревок, карабинов и другого профессионнального альпинистского оборудования вы самостоятельно вручите букет невесте через окно ее дома...

Заинтересовало предложение? Хотите обо всем узнать подробнее?
Звоните, пишите, стучите:

GSM: +79200191955 (Артем)
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
ICQ: 7574807
Skype: livings-arto
VK: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообще круто! На месте жениха, я бы именно так исделала, чтобы не слушать этот бред от подружек невесты, которые хотят увести деньги из уже семейного бюджета!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне бы такой подарок точно понравился))) Помню, с каким вниманием и трепетом я выбирала свой букет невесты, сколько сомнений было по этому поводу. Хорошо, что мне помогли сделать правильный выбор сотрудники магазина "Флора" . Букет соответствовал моему образу и был прекрасно оформлен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика